Пресс-Релизы RSS

Online регистратор показаний квартирных счетчиков воды и газа.

20 November, 2007, ПолтаваКП НПФ "ВАС"  | 13978 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 20 ноября 2007г. жители Кременчуга получили от коммунальных служб  города еще одну очень удобную услугу, совершенно бесплатно.


Надо сказать, что абоненты г.Кременчуга и так круглосуточно пользовались достаточно удобной услугой - автоматической записью показаний квартирных счетчиков через телефон. Теперь показания счетчиков воды и газа можно ввести  и через интернет. На сайте VAS.COM.UA заработала страничка "Ввод показаний счетчиков воды и газа". При вводе абонент не только может увидеть показания счетчиков, которые он внес в прошлом месяце (по ним ему были проведены начисления  и выставлены счета) но и просмотреть статистику их изменения за последний год. Что, по мнению коммунальных служб, позволит абонентам экономнее относится  к потреблению воды и газа.
Разработчиком новшества является КП НПФ <ВАС>.
 Научно-производственная фирма основным направлением деятельности которой,  является разработка и внедрение сложных  автоматизированных систем.  Особую известность фирме принесла Автоматизированная система "Коммунальные  платежи", работающая в реальном времени.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.