Пресс-Релизы RSS

Фабрика «Дмитровские двери» изготовила двери для колледжа n7 архитектуры и строительства

16 November, 2009, Москвакомпания "Нест групп"  | 757 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Этими специальными, облицованными пластиком дверьми фабрика полностью укомплектовала пищеблок колледжа n7 архитектуры и строительства, который находится в российской столице на Коровинском шоссе, дом 28.

        «Двери для образовательных учреждений  фабрика «Дмитровские двери» делает регулярно, рассказал в интервью ведущий менеджер компании Алексей Постоев. Только в этом году мы поставили продукцию в более чем 20 московских школ. Наши двери не только качественны и надёжны, но и  отвечают всем необходимым  специфическим санитарно-гигиеническим требованиям (пищеблоки, лечебные учреждения и т.д.). Фабрика «Дмитровские двери» имеет сертификат гигиенического соответствия своей продукция, который действителен до середины 2010 года».

            «Фабрика сделала для нас продукцию достойного профессионального уровня, поделилась своим мнением заместитель директора колледжа по хозяйственной части Елена Семёнова. Она была изготовлена согласно договорным обязательствам и по срокам,  и качеству. Мы вполне удовлетворены совместной работой с этим предприятием».

            «На нашем производстве можно заказать нестандартную продукцию по размерам и дизайну, выпускаем мы и эксклюзивные двери. Мы делаем двери разного назначения: межкомнатные, входные, для мест различного пользования, усиленные для учреждений образования, звукоизоляционные и другие. Обратившись к нам, можно полностью решить проблемы с комплектацией дверьми», сообщил также ведущий менеджер «Дмитровских дверей» Алексей Постоев.

 

Справка. В сегменте дверей  эконом-класса  московского региона, считают эксперты,  продукция подмосковной фабрики  «Дмитровские двери»,  отличается стабильным качеством. Помимо школ, фабрика  изготавливала  только за последний год различные двери для  Академии хорового искусства,  московского  среднеспециального училища  Олимпийского резерва России,  МГТУ имени Н.Э. Баумана, а также для детских садов.  Выпускает также оригинальные модельные ряда межкомнатных дверей для розничных потребителей.

 

Подробнее на сайтах www.dmdveri.ru www.dmdveri-torg.ru

По телефонам: (495) 4525844, (495)9788489




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.