Пресс-Релизы RSS

Kamstrup представит первый в России расходомер с функцией самодиагностики

1 February, 2009, МоскваЗАО "Камструп"  | 1419 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3-6 февраля в рамках выставки «Аква-терм» компания Kamstrup, мировой лидер по производству приборов учета тепла, представит ультразвуковой расходомер нового поколения ULTRAFLOW® 54. Функция самодиагностики, предусмотренная в этой модели, не имеет аналогов в России.


Эта функция позволяет контролировать условия работы прибора, влияющие на достоверность показаний. В частности, расходомер сообщает о невозможности прохождения ультразвукового сигнала, например, через грязь или воздух в теплоносителе. Оповещение о неправильном направлении потока может означать ошибку при монтаже прибора или аварии в системе теплоснабжения. Кроме того, ULTRAFLOW® 54 имеет функцию проверки соответствия веса импульса расходомера и вычислителя, а также наличия бесперебойной связи между элементами теплосчетчика.

 

Расходомер ULTRAFLOW® 54 предназначен для измерения объема теплоносителя с температурой до 150оС. Расходомер не имеет подвижных частей - принцип действия основан на разнице в скорости прохождения ультразвукового сигнала по ходу и против потока.

 

«В конструкции расходомера ULTRAFLOW® 54 использован новый процессор, обеспечивающий еще большую точность и надежность измерений, - добавляет технический специалист Kamstrup Кирилл Клюшин. - Благодаря усовершенствованиям в любой ситуации можно быть уверенным, что показания теплосчетчика полностью соответствуют реальному расходу».

 

Выставка «Аква-терм 2009» будет проходить с 3 по 6 февраля в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Стенд компании Kamstrup - В100 (Павильон №3,  Зал №14).

 

Справка о компании Kamstrup:

Kamstrup A/S - мировой лидер по производству ультразвуковых приборов учета тепловой энергии.

Производство и головной офис компании находятся в Дании. Продукция Kamstrup A/S представлена дистрибьюторами в 60 странах мира. Дочерние предприятия работают в России, Голландии, Польше, Норвегии, Англии и Франции.

Компания Kamstrup A/S основана в 1946 году Олафом Камструпом. До 1990 года компания существовала в форме частного семейного бизнеса. С 1990 года - собственность датской нефтяной компании Olieselskabet Danmark (OK).

С 1998 года было произведено и установлено 1,7 млн. электросчетчиков Kamstrup.

Поставки приборов учета тепловой энергии MULTICAL® в Россию осуществляются с 1995 года.

 

Дополнительную информацию и фотоматериалы можно получить в пресс-службе -

телефон (495)517-30-12; e-mail: [email protected]; сайт: www.kamstrup.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.