Пресс-Релизы RSS

Нанотехнологии в слуховых аппаратах Widex

22 August, 2008, Москваагентство 3.14R  | 2408 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 22 августа 2008 г. Центр слухопротезирования «Лига Слуха» (http://ligasluha.ru) начинает продажи новой серии слуховых аппаратов PassionTM компании Widex. Модели серии PassionTM являются самыми миниатюрными в мире в категории RIC, а использование натехнологий решает проблему частой замены ресивера в ушном канале.

С 22 августа 2008 г. Центр слухопротезирования «Лига Слуха» (www.ligasluha.ru) начинает продажи новой серии слуховых аппаратов PassionTM компании Widex. Модели серии PassionTM являются самыми миниатюрными в мире в категории RIC, а использование натехнологий решает проблему частой замены ресивера в ушном канале.

Выбор между заушными (BTE) и внутриканальными (CIC) слуховыми аппаратами всегда означал неизбежный компромисс для потребителя. В слуховых устройствах серии Widex PassionTM RIC (ресивер в ушном канале) впервые удалось объединить такие лучшие качества моделей BTE и CIC как естественное звучание, незаметность, наличие многоканального локатора, отсутствие кнопок и дистанционное управление.

Widex PassionTM обеспечивает высокое качество звучания в диапазоне до 10 кГц.  Благодаря уникальному устройству модуля RIC удалось расширить частотный диапазон до 10 кГц даже при максимальном уровне выхода.

Важным преимуществом новой серии Widex является защищенность внутриканального ресивера от попадания ушной серы. Запатентованная система NanoCareTM, работающая на основе нанотехнологий, не позволяет ушной сере попадать в ресивер и обеспечивает свободное прохождение звука. Таким образом, необходимость в замене ресивера будет возникать значительно реже.

Крышки корпуса слуховых аппаратов Widex PassionTM  доступны в широкой цветовой гамме - 24 комбинации расцветки, а золотые и платиновые детали подчеркивают элегантную форму и эксклюзивность серии.

Технология «EcoTech II» оптимизирует энергопотребление, автоматически отключая не востребованные в данный момент функции и увеличивая срока службы батареек.

Аппараты серии PassionTM RIC  представлены моделями Passion 105, Passion 110, Passion 115, различающимися по числу каналов.

Слуховые аппараты Widex




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.