Пресс-Релизы RSS

Татьяна Пискарева открыла новых звезд

21 July, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 3030 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лето – время фестивальное. Особенно часто фестивальный разгар происходит на юге нашей страны – поближе к морю. Так, в Крыму, в поселке Морское, недавно состоялся Международный фестиваль искусств под названием «Звезды Тавриды».

 Его поддержали такие украинские артисты, как Виталий и Светлана Билоножко, Виктор Шпортько, Инеш, Татьяна Пискарева, Григорий Чапкис, Александр Мирошниченко, Анжелика Рудницкая, Виктор Павлик, Ирина Шинкарук и др. Вместе с певицей Инеш и Александром Мирошниченко Татьяна Пискарева входила в состав жюри, которое оценивало выступления участников фестиваля. Главой жюри выступила Президент ОО Клуб хореографического и вокального искусства “Миллениум”, кандидат искусствоведения, доцент кафедры бальной хореографии КНУКиИ Татьяна Павлюк.

Фестиваль «Звезды Тавриды» ориентирован на то, чтобы разыскать новые таланты и открыть перспективы для них. Участники проявили себя в таких жанрах, как хореография, театральное искусства, театр мод и все виды вокала. В результате первую премию в номинации «Эстрадный вокал» жюри единогласно разделило между Валерией Дмитренко и Марией Стасюк – конкурсантками из Театра эстрадной песни «Алиса», руководителем которого является  Татьяна Пискарева.  Справедливо, что сама певица в оценивании своих учениц участия не принимала.

«Всегда надо верить в себя, стремиться к своей мечте! Такие фестивали помогают детям раскрываться и лучше познать самих себя. Они открывают юным дарованиям дорогу в будущее. Никогда нельзя сидеть сложа руки, всегда нужно двигаться вперед и много трудиться, чтобы стать настоящим профессионалом своего дела и своим творчеством дарить радость людям!» - считает Татьяна Пискарева.

ОО «Миллениум» поблагодарил Заслуженную артистку Татьяну Пискареву за активную поддержку участников фестиваля «Звезды Тавриды». Сама же Татьяна ушла с фестиваля не с пустыми руками, и взяла под свое творческое покровительство двух талантливых ребят – Богдана Степанченко и Яну Брилицкую.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.