Пресс-Релизы RSS

МоиУроки - вызов системе?

8 April, 2009, КиевМои Уроки  | 2303 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ничто так не помогает школьнику в учёбе, как ГДЗ! :))) Именно поэтому сайт «Мои уроки» собрал самую полную в Интернете базу решений к украинским учебникам. Аналогов нет. Предупреждаю: ты будешь в шоке!!!! Это самый классный сайт во всём Интернете! Ты зайдёшь сюда раз и останешься до тех пор, пока не закончишь школу. Здесь есть всё, что поможет тебе в учёбе: объяснения, решения, правила… Но главная ЖЕСТЬ – это, конечно, ГДЗ!

Все украинские ГДЗ есть на портале "Мои уроки"

http://www.moiuroki.ua

ГДЗ – хорошо или плохо?
Даже многие учителя уже «за» готовые домашние задания. Во-первых, с помощью ГДЗ можно проверить свои знания. Во-вторых, разобраться со сложной задачкой.
И, наконец, это хоть как-то экономит время! «Домахой» сейчас нагружают будь здоров! А готовые решения – это шанс успеть на тренировку, помочь родителям и «хоть раз в жизни!» лечь спать вовремя.

Помогаем друг другу
Есть на «Моих уроках» такая фишка: сотни ребят со всей Украины помогают с «домашкой» друг другу.
Бывает, задал учитель какое-то нереально сложное задание. И ты, что называется, попал. Сидишь часами за столом, ломаешь голову… Ни-че-го! Но стоит зайти на «Мои уроки», как вот же оно, решение! Тебе с радостью помог какой-то совершенно незнакомый ученик из другой школы.
Оказывается, этот предмет у него – любимый. К тому же, как раз вчера они в классе делали точно такое же задание. Тебе остаётся только сказать спасителю спасибо. А заодно добавить ему пару очков рейтинга.

Весёлая тусовка
«Мои уроки» - это лучшее место для того, чтобы найти много новых друзей. Только прикинь: здесь уже более 20000 зарегистрированных пользователей! И это при том, что портал начал работу только в начале февраля 2009 года.
На «Моих уроках» тусуются ТОЛЬКО школьники. Это отличный способ связаться сразу и со всеми.

Проще простого
Пользоваться сайтом очень удобно. Первым делом регистрируйся. Ну а дальше ищи то, что тебе нужно. На портале «Мои уроки» есть:
ГДЗ для, 5-х, 6-х, 7-х, 8-х, 9-х, 10-х, 11-х классов;
объяснения решений;
помощь по математике, алгебре, геометрии, химии, физике, иностранным языкам и многим-многим другим предметам!




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.