Пресс-Релизы RSS

«Септолете» - выбор украинских потребителей

3 June, 2011, КиевStarget  | 387 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 мая в концерт-холле «FreeДом» состоялась 8-ая ежегодная торжественная церемония награждения победителей Конкурса торговых марок «Фавориты Успеха – 2010», на которой «Септолете» был назван Фаворитом Потребителей в номинации «Препарат для лечения заболеваний горла».

Конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» проводится в Украине с 2003 года и занимается изучением потребительских предпочтений в разных сферах украинского рынка, в частности, рынка товаров народного потребления, услуг и развлечений, медиа-рынка и отечественного шоу-бизнеса.

На церемонии были торжественно объявлены Фавориты Успеха, наилучшие торговые марки товаров и услуг 2010 года, многие из которых награждались впервые. Среди победителей конкурса были лишь самые достойные, поэтому награды они получали из рук достойных личностей — украинских звезд, представителей ведущих СМИ своей отрасли и авторитетных экспертов.

По итогам независимого голосования, которое проходило среди украинских потребителей в течение 2010 года, препарат для лечения инфекций полости рта и горла компании КРКА д.д., Ново место (Словения), «Септолете» признан лучшим среди 48 представленных на голосовании безрецептурных фармацевтических препаратов для лечения заболеваний горла. Оперная певица, лауреат международных конкурсов и победительница Euro Video 2006 Алена Гребенюк вручила эту награду Наталии Ситкиной, начальнику отдела развития безрецептурных препаратов и косметики компании «КРКА УКРАИНА»

«Мы очень рады, что потребители и профессиональное сообщество выбрало Септолете в номинации «Препараты для лечения заболеваний горла» среди 48-ми претендентов. Этот препарат, как и другая продукция компании КРКА сочетает в себе высокую эффективность и широкий спектр действия, ― говорит, начальник отдела развития безрецептурных препаратов и косметики ООО «КРКА УКРАИНА» Наталия Ситкина. ― КРКА успешно работает на рынке Украины уже 50 лет и является одной из ведущих компаний-производителей генерических препаратов в мире. Это говорит о признании продукции КРКА как на отечественном, так и на мировом рынках. Именно поэтому вы с уверенностью можете доверять компании КРКА свое здоровье!»

Информационная справка

KRKA, d.d., Novo mesto, Slovenija – один из ведущих генерических фармацевтических производителей в мире. Основу деятельности компании составляет разработка, производство и продажа рецептурных препаратов, препаратов для самолечения, косметической и ветеринарной продукции. Компания также предоставляет туристические услуги.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.