Пресс-Релизы RSS

Экология и энергосбережение на «АРХ Москва 2011» и в «Монтос Дом» в центре внимания

2 June, 2011, МоскваКомпания "Монтос Дом"  | 511 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выставка «АРХ Москва 2011» продемонстрировала четкое отражение во многих работах международных трендов - экологии и энергосбережения. В нашей компании мы также уделяем этому пристальное внимание, заявил в интервью руководитель архитектурно-проектного бюро «Монтос Дом» Фирдоус Ишмухаметов.

«Заказчик должен получить дом из наиболее чистых материалов. Его коттедж должен отвечать и современным требованиям энергосбережения. На достижение этих целей работают практически все подразделения компании «Монтос Дом». Здесь очень важно использование современных строительных и отделочных материалов, в том числе утеплителей домов. Но они должны быть одновременно и эффективны, и экологичны, и качественны. Коттеджи «Монтос Дом» строятся только из сертифицированных, экологичных и проверенных материалов. Но я бы подчеркнул и еще одну составляющую. У «Монтос Дом» большой опыт работы и высокий уровень квалификации многих специалистов. Потому мы закупаем все материалы по самым демократичным ценам. Так что наши коттеджи имеют высочайший уровень конкурентоспособности и по цене», сказал Фирдоус Ишмухаметов.

К новому сезону компания «Монтос Дом» предлагает уже более 500 готовых проектов коттеджей из кирпича, дерева и газопенобетонных блоков. Эконом, бизнес и премиум класса. В них можно найти именно тот,  который соответствует желанию заказчика. Готовый проект - это базовая разработка, в которую по желанию заказчика в компании внесут изменения. Если общая площадь коттеджа не изменится, то они будут чаще всего бесплатны. В «Монтос Дом» отлаженная технология работы над эксклюзивными проектами. Очень важно при этом понять замысел, желание заказчика. Только  приветствуется, если заказчик для иллюстрации приносит фотографии, фрагменты фильмов, другие изображения домов, которые ему нравятся.

Справка.

«Монтос Дом» работает с 1990 года. Член СРО.  Дает три года гарантии на построенные объекты.  Построила как генеральный подрядчик поселки Раздолье, Стрелец (Немчиново), «Акватория Истры», Глагольево, Калинка и другие. Сейчас как генеральный подрядчик возводит поселок таунхаусов Бристоль и поселок для сотрудников ЦБ РФ в подмосковных Ясенках. 

Подробнее по телефонам: (495) 410 7300, 363 7380

Все проекты «Монтос Дом», другая полезная информация о компании  на  ее официальном сайте www.montos.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.