Пресс-Релизы RSS

Кристалл-Сервис произвел для керченский завода «Залив» 2 машины «Контур» для газового раскроя в вертикальном положении

8 April, 2008, НиколаевКристалл-Сервис Улучшенный аккаунт | 4697 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


По заказу ОАО «Судостроительный завод «Залив» (Керчь, Крым) предприятие «Кристалл-Сервис» (Николаев, Украина) произвело в марте-апреле 2 экспериментальные машины «Контур», предназначенные для газовой резки в вертикальном положении. Об этом сообщил коммерческий директор ООО НПП «Кристалл-Сервис+» Максим Котов.

«Машина будет перемещаться вдоль обрабатываемой кромки по гибкой направляющей, которая будет крепиться к корпусной конструкции на постоянных магнитах, чтоб работать с бортовыми и днищевыми секциями судна в сухом доке завода»

По словам Котова, основное назначение переносной газорежущей машины «Контур» является удаление монтажного припуска полотна переборок, обшивки бортовых и днищевых секций, настилов палуб в различных пространственных положениях.

Конструкцией машины предусматривается возможность выполнения нескольких технологических операций:

  • разделительную резку кромки одним резаком;
  • по линии разметки;
  • разделительную резку кромки с копированием чистой кромки ранее установленной секции;
  • разделку фаски под сварку.

«Машина будет перемещаться вдоль обрабатываемой кромки по гибкой направляющей, которая будет крепиться к корпусной конструкции на постоянных магнитах, чтоб работать с бортовыми и днищевыми секциями судна в сухом доке завода» — добавил Котов.

Для справки

ОАО «Судостроительный завод «Залив» (Керчь, Крым) специализируется на строительстве судов малого и среднего тоннажа, в основном, танкеров и контейнеровозов, а также на судоремонте. Основным акционером является Финансово-промышленная группа «Финансы и Кредит», которой принадлежат 89,74% акций. Завод входит в состав холдинговой компании «АвтоКрАЗ».

В 2007 году завод «Залив» увеличил производство на 37% до 151,6 млн грн, прибыль предприятия составила 3,7 млн грн (в предыдущем году был получен убыток в размере 2,2 млн грн).

ООО «НПП «Кристалл-Сервис+» (Николаев, Украина) специализируется на производстве сварочного оборудования и машин газовой резки, включая портальные машины плазменного раскроя с ЧПУ.

В 2007 году Кристалл-Сервис увеличил производство на 30,6% до 1,7 млн грн по сравнению с предыдущим периодом.

Контактная информация

Кристалл-Сервис
тел./факс: +380 (512) 58-58-11
email: [email protected]
http://kritall-service.net




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.