Пресс-Релизы RSS

Технологическое лидерство DeviceLock, Inc. подтверждено новыми американскими патентами

27 April, 2011, КиевБАКОТЕК  | 389 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания DeviceLock, Inc., мировой лидер в области разработки средств защиты от утечек данных с компьютеров, объявила о получении двух патентов Бюро по патентам и товарным знакам США на технологию контроля локальной синхронизации данных между компьютером и подключенными к нему смартфонами и КПК, включая мобильные устройства на платформах Windows Mobile®, Palm®, iPhone®, iPod touch®, iPad® и т.д.

Разработанная компанией DeviceLock, Inc. и используемая с 2007 года в программе DeviceLock уникальная технология, позволяет оперативно контролировать процесс обмена данными между компьютером и мобильными устройствами, включая перехват, анализ и фильтрацию данных с точностью до их типа, событийное протоколирование операций обмена и теневое копирование данных согласно централизованно задаваемым политикам.

Защищенная патентами US7,899,779 и US7,899,782, технология обеспечивает значительное повышение уровня защиты корпоративных компьютеров от утечек данных в широко распространенных и практически неподконтрольных ситуациях, когда сотрудники подключают к рабочим компьютерам свои личные смартфоны или КПК и по халатности, из-за ошибок или намеренно копируют на них служебную или деловую информацию.

«Получение патентов в известной своей скрупулезностью американской патентной системе, не только устанавливает международный приоритет DeviceLock, Inc. в одном из важнейших технологических компонентов защиты компьютеров от утечек данных но, что самое главное, позволяет блокировать незаконное применение сходных по принципам технологий в продуктах конкурентов, о чем теперь можно предметно напомнить, - подчеркнул Ашот Оганесян, основатель и технический директор DeviceLock, Inc. - Важно и то, что патенты служат наглядным подтверждением технологического лидерства DeviceLock, Inc. в области Endpoint Data Leak Prevention - защиты компьютеров организаций от утечек данных, ущерб от которых может быть не только масштабным, но иногда глобальным, как показывает пример Брэдли Маннинга и Wikileaks».

Напомним, компания БАКОТЕК является официальным дистрибутором DeviceLock в Украине.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.