Пресс-релизы / БАКОТЕК

RSS

БАКОТЕК


Компания БАКОТЕК основана в 2003 году, и на данный момент является одним из ведущих дистрибьюторов программного обеспечения в Украине. Главный офис БАКОТЕК находится в Киеве. У компании также есть пять представительств в крупнейших городах Украины – Харькове, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе. Команда БАКОТЕК состоит из высокопрофессиональных сотрудников, которые действительно любят свою работу. Многие из них сертифицированы ведущими мировыми производителями программного обеспечения.
Наша компания является не только хорошим дистрибутором-логистом, обеспечивающим доступность ПО в любом уголке Украины, но она одна из первых начала развивать направление Value Add дистрибуции. Ценность и уникальность БАКОТЕК заключается в том, что мы развиваем ИТ-рынок Украины. Мы всегда занимаем только активную позицию. С одной стороны мы очень глубоко работаем над развитием партнерского канала, а с другой - над продвижением и популяризацией программных продуктов и решений в Украине.

Партнерская сеть БАКОТЕК насчитывает 750 дилеров во всех регионах Украины. БАКОТЕК не ведет прямых продаж конечным пользователям и 100% своих продаж осуществляет через партнеров. Наша компания постоянно инвестирует в канал. Мы максимально стараемся развивать своих партнеров, предоставляя им большое количество бесплатных услуг: маркетинговую поддержку, обучение по продажам, техническое обучение, сертификацию, техническую поддержку, организацию совместных мероприятий, помощь в ведении проектов.

Являясь одной из наиболее динамично развивающихся ИТ-компаний, БАКОТЕК получил признание как среди производителей программного обеспечения, так и среди своих партнеров в Украине. БАКОТЕК и далее планирует продолжить такое динамичное развитие и укрепление позиций на ИТ-рынке Украины.



Всего публикаций: 235
Всего просмотров: 4795

Quest Software для Active Directory – ключ к безопасной и упрощенной стратегии доступа и аутентификации

12 December, 2012 - БАКОТЕК   |  732 Количество просмотров
 
 


Решения Quest One Identity от компании Quest Software, теперь часть Dell, установили стандарт для безопасности и управления основанный на использовании Active Directory.

Riverbed Technology приобретает OPNET TECHNOLOGIES

31 October, 2012 - БАКОТЕК   |  407 Количество просмотров
 
 


Компания Riverbed объявила о покупке компании OPNET, лидера отрасли среди решений по управлению производительностью сетевых приложений.

Quest Software предоставляет улучшенную поддержку для NetApp с помощью NetVault Backup

28 August, 2012 - БАКОТЕК   |  698 Количество просмотров
 
 


Компании постоянно стараются снизить влияние резервного копирования на их ежедневную работу и уменьшить размер необходимых хранилищ. Быстро среагировав на эту потребность, Quest Software анонсировал, что NetVault Backup - флагман компании в сфере защиты данных, теперь поддерживает инкрементальное резервное копирование на уровне блоков для технологии NetApp SnapMirror.

Gartner признает Quest Software одним из лидеров в сфере мониторинга производительности приложений

23 August, 2012 - БАКОТЕК   |  470 Количество просмотров
 
 


Согласно последним исследованиям, флагманское решение компании Quest Software по мониторингу производительности приложений Foglight, находится в квадранте лидеров Gartner, 2012 Gartner Magic Quadrant.

Barracuda Web Filter 6.0. позволяет контролировать доступ к социальным сетям

21 August, 2012 - БАКОТЕК   |  531 Количество просмотров
 
 


Новая версия прошивки Barracuda Web Filter позволяет контролировать использование Facebook, Twitter, YouTube и других приложений социальных медиа на новом уровне.

Quest Software выпускает Foglight для приложений Windows Azure

21 August, 2012 - БАКОТЕК   |  280 Количество просмотров
 
 


Основываясь на двадцатилетнем опыте мирового лидерства мониторинга производительности приложений, Quest Software анонсировал Foglight для приложений Windows Azure, решение по мониторингу производительности доступное, как услуга.

Банк «Софийский» выбрал решения Kerio Technologies для построения бизнес-коммуникаций

14 August, 2012 - БАКОТЕК   |  596 Количество просмотров
 
   


Для банка ПАО "Банк "Софийский" основными целями являются: качественное предоставление услуг, завоевание доверия вкладчиков и расширение клиентской базы. Достижение этих целей невыполнимо без эффективной системы коммуникаций. По результатам тестирования выбор был сделан в пользу решений Kerio Connect и Kerio Operator.

DeviceLock DLP Suite получает 5 звезд от SC Magazine

2 August, 2012 - БАКОТЕК   |  352 Количество просмотров
 


Авторитетное издание по информационной безопасности SC Magazine дало DeviceLock DLP Suite наивысшую оценку.

Вышла новая версия IP АТС Kerio Operator 2.0 – мощная основа для VoIP коммуникаций бизнеса

26 July, 2012 - БАКОТЕК   |  657 Количество просмотров
 
 


Компания Kerio Technologies, лидер в разработке решений для ИТ-безопасности и корпоративных коммуникаций, сообщила о выходе новой версии IP АТС Kerio Operator 2.0. Разработчики, продолжая следовать традициям, позаботились не только об исправлениях и улучшениях, но и существенно нарастили функционал решения.

Новая служба Barracuda Backup Service представляет поддержку VMware

25 July, 2012 - БАКОТЕК   |  335 Количество просмотров
 
 


Barracuda Networks Inc., один из лидирующих производителей решений по безопасности контента, защите данных, а так же продуктов для публикации приложений, сообщил о выходе новой службы Barracuda Backup Service с поддержкой VMware, что позволит пользователям быстро и надежно создавать резервные копии и восстанавливать гостевые виртуальные машины.

Вышла вторая Beta версия DeviceLock DLP 7.2

25 July, 2012 - БАКОТЕК   |  800 Количество просмотров
 


Компания DeviceLock Inc., один из лидеров в разработке решений по защите данных от утечки, анонсировала выход второй Beta версии своего продукта DeviceLock DLP Suite v. 7.2.

McAfee IPS лидирует в Gartner MQ

11 July, 2012 - БАКОТЕК   |  426 Количество просмотров
 
 


Оборудование для предотвращения вторжений McAfee выходит на первые позиции рынка устройств сетевой защиты на этапе, когда все производители интенсивно развивают аналогичные решения.

Quest Software представляет NetVault LiteSpeed для SQL с отказоустойчивостью

28 June, 2012 - БАКОТЕК   |  412 Количество просмотров
 
   


NetVault LiteSpeed for SQL Server High-Availability Edition – новый продукт, предоставляющий защиту критических баз данных SQL благодаря совмещению резервного копирования и компрессии с технологией CDP (continuous data protection).

Компания Kerio Technologies представляет новый Kerio Workspace 2.0

14 June, 2012 - БАКОТЕК   |  446 Количество просмотров
 
 


Компания Kerio Technologies, лидер в разработке бизнес-решений для безопасной коммуникации и коллективной работы, сообщила о выходе новой версии Kerio Workspace 2.0, портала для совместной работы с документами и коллективного взаимодействия.

Решения Firemon доступны в Украине через канал БАКОТЕК

12 June, 2012 - БАКОТЕК   |  476 Количество просмотров
 
 


Компания Firemon, пионер в области разработки продуктов для управления устройствами сетевой защиты и Группа компаний БАКОТЕК®, лидер Value Added IT дистрибуции, подписали соглашение, по которому Группа компаний БАКОТЕК® будет продвигать решения Firemon в Украине, Чехии, Словакии и странах Балтии.

StorageCraft дополнила свои решения центром мониторинга

1 June, 2012 - БАКОТЕК   |  361 Количество просмотров
 
 


StorageCraft Europe объявила о релизе модуля ShadowControl CMD, важного дополнения к своим решениям по резервному копированию, аварийному восстановлению и обеспечению непрерывности бизнеса.

Quest Software «ломает» барьеры в управлении мобильными устройствами

31 May, 2012 - БАКОТЕК   |  390 Количество просмотров
 
 


Как часть своей всеобъемлющей User Workspace Management стратегии, Quest Software объявил о выпуске нового решения, позволяющего компаниям просто управлять устройствами Microsoft и нетрадиционными устройствами, данными и приложениями.

БАКОТЕК становится дистрибутором Barracuda Networks в Украине

30 May, 2012 - БАКОТЕК   |  458 Количество просмотров
 


Barracuda Networks – мировой лидер в производстве устройств по информационной безопасности и Группа компаний БАКОТЕК® – ведущий Value Added IT Distributor, объявили о заключении дистрибьюторского соглашения.

Quest vRanger теперь включает поддержку EMC Data Domain Boost

24 May, 2012 - БАКОТЕК   |  447 Количество просмотров
 
 


Компания Quest Software объявила о выходе vRanger 5.4, последней версии решения для резервного копирования, репликации и восстановления виртуальных сред.

Новая версия SolarWinds IP Address Manager (IPAM) v3.0

23 May, 2012 - БАКОТЕК   |  689 Количество просмотров
 


SolarWinds IPAM – решение для контроля IP пространства.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.