Пресс-Релизы RSS

Круглый стол «Черный список Красной книги»

26 April, 2011, МоскваРабочая группа круглого стола "Из мегаполиса в экополис"  | 1433 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 мая 2011 года в рамках IV Невского международного экологического конгресса будет проведен круглый стол «Черный список красной книги и сохранение редких видов животных» (Санкт-Петербург, Таврический дворец, Шпалерная ул., д. 47).

Земля приближается к экологической катастрофе. Запросы человечества в области природных ресурсов уже на треть превысили то, что может предоставить наша планета. «Черный список» Красной книги увеличивается ежегодно.

Что нужно сделать, чтобы сберечь флору и фауну, которую природа создавала миллионы лет? Возможно ли будущее, в котором уникальные виды животных и растений будут безопасно сосуществовать с цивилизацией? Вполне. Но для этого нужно приложить максимум усилий уже сейчас. В том числе, в международно-правовом регулировании вопросов экологии.

Приглашаем Вас посетить круглый стол N7 («Черный список Красной книги и сохранение редких видов животных»), на котором будут обсуждаться вопросы защиты редких видов животных и ответственности человека за природу и ее сохранение.

Модератор круглого стола - член Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по конституционному законодательству, председатель Постоянной комиссии МПА СНГ по культуре информации, туризму и спорту Евгений Георгиевич Тарло.

Дополнительные вопросы о работе круглого стола можно задать по телефону 8 (916) 144-07-31 или по электронной почте [email protected].

По вопросам аккредитации СМИ просьба обращаться по телефону 8 (812) 326-69-22 или по электронной почте [email protected].

Четвертый невский международный экологический конгресс пройдет в Санкт-Петербурге 16-17 мая 2011 года. Его проводят Межпарламентская Ассамблея государств - участников СНГ совместно с Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Официальный партнер конгресса – Организация Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО).

На конгрессе предполагается рассмотреть актуальные проблемы формирования инновационных механизмов развития социально-экологической сферы, в том числе инновационную концепцию ЮНИДО «Зеленая промышленность».

Дополнительную информацию о конгрессе можно получить на сайте Межпарламентской Ассамблеи СНГ www.iacis.ru и сайте Невского международного экологического конгресса www.ecocongress.info.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.