Пресс-Релизы RSS

«НДВ-Недвижимость» дарит iPad покупателям квартир в мкр. «Царицыно»

22 April, 2011, Москва"НДВ-Недвижимость"  | 563 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «НДВ-Недвижимость», победитель премии "Бренд года/Effie-2010" в номинации "Строительство и недвижимость", приготовила пасхальную акцию для тех, кто желает приобрести квартиру в мкр. «Царицыно». Совершившие покупку в самом масштабном проекте столицы через «НДВ-Недвижимость» получают iPad в подарок!

Получить iPad можно, посетив с 23 по 24-ое апреля шоу-рум, т.е.  эталонную квартиру на строительной площадке объекта, заполнив акт осмотра и получив купон. Далее необходимо будет с 23-е апреля по 15 мая  заключить договор на приобретение квартиры в мкр. «Царицыно» и выплатить первоначальный взнос в размере не менее 10 %. После этого обменивается купон на iPad в Центральном офисе компании «НДВ-Недвижимость».

Но это еще не все. Как известно, в микрорайоне внедрена опция SMART, предоставляющая право на специальных условиях (оплата договора в течение 5-ти банковских дней) воспользоваться скидкой либо получить в подарок ½ машиноместа в подземном паркинге. А совершившие покупку трехкомнатной квартиры в 8-ом корпусе мкр. «Царицыно» получают в подарок на выбор либо  машиноместо, либо чистовую отделку, либо скидку до 500 000 руб.!

Мкр. «Царицыно» - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. Отличное месторасположение (напротив старейшего в Москве Царицынского парка), высокое качество строительства и потребительские характеристики, собственная полноценная инфраструктура - все это делает мкр. «Царицыно» еще более привлекательным в глазах покупателей. Ценители настоящего качества давно знают, что это один из лучших проектов в Москве. Единодушны и эксперты рынка, присудившие победу микрорайону  в номинации «За создание комфортной городской среды». Мкр. «Царицыно»  безоговорочно превзошел всех своих соперников, чему во многом способствовали такие его плюсы, как: большое количество машиномест и   широкий спектр возводимых на территории мкр. «Царицыно» объектов инфраструктуры, среди которых 4 детских сада, 2 школы, ФОК с бассейном, ТРЦ и т.д.

Остается добавить, что благоустройство территории ведется  в соответствии с предпочтениями будущих жильцов. В распоряжении владельцев мкр. «Царицыно» - детские и спортивные площадки, тенистые аллеи для пешеходных прогулок. Будут разбиты живописные цветники, размещены эстетичные малые архитектурные формы. Установка шлагбаумов на въездах, в свою очередь, позволит сделать жизнь в микрорайоне максимально комфортной. Таким образом, в мкр. "Царицыно" будет сформирована единая социальная среда.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.