Пресс-Релизы RSS

Заключение партнерского соглашения с OCZ Technologies

21 April, 2011, МоскваKoodoo Technologies  | 572 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Koodoo technologies рада сообщить о заключении партнерского соглашения с ведущим поставщиком высокопроизводительных твердотельных дисков (SSD) для вычислительных устройств и систем OCZ Technology.

Компания OCZ Technology появилась на рынке памяти в 2000 году, на сегодняшний день входит в число известных производителей элитных модулей оперативной памяти для компьютерных энтузиастов, геймеров, пользователей, нуждающихся в высоко-надёжных решениях профессионального уровня.

OCZ Technology разрабатывает и производит инновационные, высокопроизводительные модули памяти и компьютерные компоненты премиум-класса. Продукция компании является отличным выбором. OCZ постоянно инвестирует в научные исследования и технологические разработки, отодвигая всё дальше и дальше границы производительности, скорости, ценности и полезности продуктов для обычных пользователей, системных интеграторов и OEM-потребителей. К производству модулей памяти компания подходит со особой тщательностью. Модули памяти OCZ проходят тщательное и длительное тестирование (100% продукции проходит ручной отбор) и потому производитель дает на свою память пожизненную гарантию. Большое внимание OCZ Technology уделяет дизайну своей продукции, ориентируясь на конечного пользователя. Находясь на витрине розничного магазина, модули компании выгодно отличаются от продукции других производителей.

Компания специализируется на производстве памяти устойчивой к постоянной повышенной нагрузке и «разгону». OCZ предлагает широкий выбор продукции: высокопроизводительную и стандартную память DDR/DDR2, память для серверов, ноутбуков и апгрейда, флэш-память, блоки питания для компьютерных систем, системы охлаждения и видеокарты. Ориентируясь всегда на самых взыскательных пользователей и на энтузиастов оверклокинга, OCZ продолжает готовить новые решения для модулей памяти с учетом растущих требований, сохраняя постоянное качество и исключительную стабильность своих устройств. OSZ предлагает широкий выбор интерфейсов для устройств SSD, включая SATA, SAS, Fibre Channel, PCI-Express, и проприетарный High-Speed Data Link (HSDL).

Компания OCZ разрабатывает и производит решения класса SSD, предназначенные для широкого спектра применений - от настольных ПК и высокопроизводительных рабочих станций вплоть до критических систем хранения данных корпоративного класса. SSD работают быстрее, надежнее, выделяют меньше тепла и потребляют значительно меньше энергии, чем жесткие диски используемые в большинстве современных компьютеров.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.