Пресс-Релизы RSS

Ярмарка «Весна в Этнодоме» откроется в Москве 22 апреля

22 April, 2011, МоскваФонд "Этнографический Дом"  | 662 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фонд «Этнографический Дом» приглашает гостей. У нас соберутся не только московские художники, но и мастера из Германии, Киргизии, Алтая и Ивановской области, знатоки и любители фольклора. Они покажут изделия ручной работы - от традиционных до авангардных.

Здесь предлагают коломенскую пастилу, мед, варенье и другие экологически чистые продукты, натуральные кремы и мыло. Будут плюшевые мишки, куклы и другие авторские игрушки. Модницы примерят красочные наряды и ювелирные украшения. Присмотритесь к картинам, фарфору, гобеленам, ширмам, подушкам и абажурам. Или просто выпейте чашку чаю с булочкой в уютной атмосфере. На ярмарке будет все, что хочется купить или получить в подарок, принести домой и радоваться от души.

Ярмарка открыта с 22 по 24 апреля, в пятницу с 19:00 до 22:00, а в выходные дни с 13:00 до 21:00.

Наш адрес: ул. Тверская, д. 27, стр. 1. (во дворе Театра Моссовета).

Вход с Тверской во двор – в арку у кафе «Шоколадница», затем налево до чугунных ворот, которые всегда открыты, войти в ворота, далее - дверь под большим козырьком. Во дворе указатели «Ярмарка».

Ждем вас! Проведите выходные в кругу друзей!

Контакты: www.ethnodom.org

[email protected]

Гюзель, тел.: 8 495 767 38 49

Александра, тел.:8 495 585 64 99

Ольга, тел.: 8 985 410 93 61




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.