Пресс-Релизы RSS

Редизайн на информационном портале ЛизингГрад

2 April, 2008, МоскваИнформационный портал ЛизингГрад  | 1505 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 17 марта информационный портал ЛизингГрад предстал перед своими посетителями в новом дизайне.

Усовершенствованный внешний вид и улучшенная структура теперь позволяют разместить на портале ЛизингГрад больше информации, доступной взгляду.

Пространство портала стало более легким и информативным. Теперь посетителям сайта не мешают тяжелые элементы дизайна, и ничто не отвлекает от получения интересных и полезных сведений.

Изменилось меню портала, появились новые разделы, в которые можно попасть с главной страницы, такие как «Анонс событий».

«Решиться на редизайн было довольно большим риском, потому что непонятно, как аудитория отнесется к столь обширным нововведениям.

Но уже первые дни в новом облике показали, что решение с редизайном было правильным. Постоянные партнеры информационного портала ЛизингГрад, увидев обновленный ресурс, отметили явное улучшение внешнего вида и вместе с тем сохранение всего объема информации, который выгодно выделяет информационный портал ЛизингГрад из конкурентов. Редизайн портала положительно отразился и на статистике посещений, которая заметно выросла.

Стильный новый дизайн информационного портала ЛизингГрад, мы надеемся, понравится как постоянным посетителям, так и привлечет новых», - говорит руководитель информационного портала Галина Коротун.




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.