Пресс-Релизы RSS

Softline и Wolfram Research представляют семинар «НОВАЯ ЭРА ТЕХНОЛОГИИ СИСТЕМЫ MATHEMATICA 8»

19 April, 2011, СамараSoftline  | 762 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компании Softline и Wolfram Research приглашают вас 28 апреля 2011 года принять участие в бесплатном семинаре: «НОВАЯ ЭРА ТЕХНОЛОГИИ СИСТЕМЫ MATHEMATICA 8»!

Российское турне системы Mathematica 8 - это уникальная возможность ознакомиться с новаторскими достижениями системы Mathematica.

Предназначенное как для экспертов, так и для начинающих в любой области технических вычислений, турне продемонстрирует достижения, расширяющие границы применения системы Mathematica, а также расскажет о её влиянии на широкий спектр сфер деятельности: от инженерной и финансовой до научно-исследовательской и преподавательской.

Организаторы: Softline, Wolfram Research

Место проведения: Самара, ул.Алексея Толстого 99, гостиница «Холидей Инн»

Дата проведения: 28 апреля 2011 10.00

Анонс семинара: http://seminars.softline.ru/it_page.php?id=4787

Компания Wolfram Research проведет семинар, во время которого участники смогут ознакомиться с технологиями компании, а также с доступными ресурсами и ключевыми возможностями системы.

Каждый, кто интересуется влиянием вычислительных технологий на образование, научные исследования и промышленность узнает много полезного из семинара, независимо от предварительных знаний системы Mathematica. Те, кто еще не знаком с системой Mathematica, прослушают краткий обзор системы, и узнают о ее широком применении в таких областях как: техника, наука, математика и многие другие. Опытные пользователи получат из первых рук опыт использования последних достижений системы Mathematica.

Mathematica 8 предоставляет как экспертам, так и начинающим пользователям уникальную возможность ознакомиться с крупными нововведениями системы Mathematica, в том числе с интегрированной обработкой изображений, параллельными высокопроизводительными вычислениями и данными по требованию.

Мероприятие состоит за двух частей: презентационной и практической. Утренняя сессия отводится под доклады, которые дадут общее представление о возможностях и особенностях системы Mathematica 8. На вторую - практическую - часть мы советуем вам взять с собой ноутбук, чтобы применить знания на практике, своими глазами увидеть систему Mathematica в действии и попробовать ее на прочность. В ходе практической сессии будут продемонстрированы разнообразные варианты применения системы Mathematica во всех возможных областях, требующих вычислений.

Всем кто интересуется наукой, техникой, финансами, научными исследованиями или преподаванием предлагается принять участие в этих бесплатных мероприятиях. Ввиду ожидаемого высокого интереса и ограниченного количества мест в каждом месте проведения мероприятий, рекомендуем зарегистрироваться заранее.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.