Пресс-Релизы RSS

Ремонт подземных коммуникаций - одна из главных проблем большого города

29 March, 2008, МоскваКомпания ЛенПодземСтрой  | 3377 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Жизнь современного мегаполиса во многом зависит от большого числа проложенных под ним коммуникаций. По стальным и железобетонным трубам сегодня обеспечивается теплоснабжение, циркулирует питьевая вода, газ, нефтепродукты, выводятся канализационные стоки - все к чему мы так привыкли, и без чего наше существование уже невозможно.

Жизнь современного мегаполиса во многом зависит от большого числа проложенных под ним коммуникаций. По стальным и железобетонным трубам сегодня обеспечивается теплоснабжение, циркулирует питьевая вода, газ, нефтепродукты, выводятся канализационные стоки - все к чему мы так привыкли, и без чего наше существование уже невозможно.

Но уже сейчас во многих городах нашей страны состояние систем подземных трубопроводов вызывает серьезные опасения. Уровень износа составляет более 70 %. Диаметр ж/б труб ежегодно уменьшается до 30 мм за счёт образования окислов, а металл стальных труб коррозирует на 0,5-0,7 миллиметра в год. Эти и другие факторы сильно снижают пропускную способность коммуникаций, и увеличивают затраты на транспортировку содержимого. Но что делать, если некоторые из них находятся без ремонта уже более 50 лет?

Традиционный способ ремонта подземных коммуникаций предполагает проведение земляных работ в местах аварий, либо капитальный ремонт, при котором трубы полностью заменяются на новые, а объём земляных работ становится намного большим. Используя этот способ, необходимо рыть траншеи, останавливать дорожное движение, создавая трудности для нормальной жизни большого города. Да и затраты на проведения таких работ будут довольно заметными. Кроме того, массовый ремонт коммуникаций с использованием этого метода может просто парализовать жизнь мегаполиса! Но, даже смиряясь с этими неудобствами - результат, тем не менее, останется плачевным. Через какое-то время - снова авария. А это значит, что весь цикл повторяется заново - остановка дорожного движения, открытие траншей... Поэтому, обычный способ ремонта инженерных коммуникаций сильно затратен и не является при этом оптимальным и постоянным решением проблемы.

Компания ЛенПодземСтрой, давно и успешно работающая на рынке бестраншейного строительства, предлагает гораздо более удобный и выгодный способ решения данных задач. Это замена или прокладка новых трубопроводов с использованием бестраншейных технологий. Чем так хорош этот способ? При использовании технологии бестраншейного строительства более 90% работ производится под землей, что позволяет городу жить обычной жизнью, сохраняя окружающую среду, не нарушая дорожное движение и оставляя существующую инфраструктуру инженерных систем. Главное, эта технология позволяет вести работы там, где открытие траншей затруднено или просто невозможно. А применение высоклассных шнековых буровых машин производства компании PERFORATOR GmbH (Германия) и микротоннелепроходческих комплексов AVN от немецкой компании HERRENKNECHT AG позволяет компании ЛенПодземСтрой производить эти работы быстро и качественно.

Бестраншейные технологии в современном мире находят себе все большее применение. В странах Европы и Америки более 70% всех работ по ремонту или прокладке трубопроводов выполняется именно с помощью бестраншейных технологий. Кроме того, именно бестраншейный способ ремонта коммуникаций в городских условиях экономически более выгоден по сравнению с обычным, траншейным методом прокладки трубопроводов, так как он позволят минимизировать издержки и намного уменьшить время ремонта. Компания ЛенПодземСтрой накопила большой опыт в бестраншейной прокладке подземных коммуникаций. За время нашей работы, преимущества сотрудничества снами оценили многие как государственные, так и частные заказчики.

Работа с компанией ЛенПодземСтрой - это Ваша уверенность в высоком качестве выполненных работ и соблюдение точных сроков сдачи объекта.

Мы будем рады сотрудничать с Вами!

• Телефон: 8(495)6650014

• Факс: 8(499)613-57-09

• e-mail: [email protected]

• ICQ: 407047565

• сайт: www.lpst.ru

• Адрес: Москва, Каширский проезд, д 21.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.