Пресс-Релизы RSS

В России появились новые теплые окна

6 April, 2011, АделаидаПРОПЛЕКС  | 438 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 апреля 2011 г. в рамках Международной строительной выставки MosBuild компания ПРОПЛЕКС представила новую систему Proplex-Comfort-Plus. Особая геометрия створки позволяет установить в конструкцию энергоэффективные стеклопакеты толщиной 44, 50 и 52 мм. Это обеспечит окну повышенные теплосберегающие свойства.

По данным производственных испытаний, оконный блок, выполненный с применением системы Proplex-Comfort-Plus и двухкамерного стеклопакета с двумя никзкоэмиссионными стеклами и аргоном, имеет приведенный коэффициент сопротивления теплопередаче, равный 0,84 м2*C/Вт. Этот уровень теплозащиты выше, чем аналогичное значение стены толщиной в 3 кирпича (79 см). Для нее коэффициент равен 0,592 м2*C/Вт.

Показатель теплозащиты нового окна превосходит строительные нормы, принятые в российских регионах, например, в Сибири. Для Красноярска оптимален коэффициент в 0,64 м2*C/Вт, для Иркутска – 0,68 м2*C/Вт, для Читы – 0,74 м2*C/Вт.

«Достигнутый уровень теплосбережения превзошел и жесткие столичные нормы. С 1 октября прошлого года, по постановлению городского правительства № 536-ПП, сопротивление теплопередаче всех устанавливаемых окон в Москве должно равняться 0,8 м2*C/Вт. Использование новой системы делает окно «теплее» стандарта. Это позволит существенно снизить теплопотери и сэкономить на отоплении жилья», – говорит Рафик Алекперов, технический директор компании ПРОПЛЕКС (крупнейшего российского производителя теплосберегающего оконного ПВХ-профиля по австрийским технологиям).

Система производится на основе рам Proplex-Comfort и Proplex-Premium.

На MosBuild стенд ПРОПЛЕКС № L-143 расположен в павильоне № 3 выставочного центра «Крокус Экспо».

Компания ПРОПЛЕКС – крупнейший российский производитель теплосберегающего оконного ПВХ-профиля по австрийским технологиям. Завод по производству профиля под торговой маркой PROPLEX™ был открыт в Подольске в 2000 году. В настоящий момент ПРОПЛЕКС имеет широкую сеть складов в 21 регионе России.

Александра Ермакова

Пресс-служба ПРОПЛЕКС

Тел. (495) 772-16-67

e-mail: [email protected]

http://www.proplex.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.