Пресс-Релизы RSS

Компания SaltRoom представит уникальный отделочный материал

6 April, 2011, Москваагентство пресс-релизов BuzzMe  | 414 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




05.04.2011, Москва – в рамках участия в международной выставке MosBuild 2011, компания SaltRoom представит уникальный отделочный материал – кирпичи (слебы) из натуральной каменной соли (состав NaCl-98,8%).

Специалистами компании SaltRoom разработана технология обработки каменной соли, позволяющая производить блоки правильной формы и обустраивать из них интерьеры из соли.

Экологичность натурального природного отделочного материала SaltRoom подтверждена Научным центром здоровья детей Российской академии медицинских наук (РАМН).

Полезный воздух внутри помещений из соляных кирпичей в сочетании с природной красотой кристаллов соли расширяют привычные границы использования отделочных материалов. Внутри таких помещений образуется антимикробная, антиаллергенная среда, обладающая профилактическими свойствами.

По заявлениям руководства компании SaltRoom, в ближайшие 2-3 года, слебы из соли займут достойное место в линейке отделочных материалов.

О выставке MosBuild:

МosBuild — одна из крупнейших в Европе и самая авторитетная в России международная выставка, объединяющая всех участников строительной и интерьерной отрасли: ведущих производителей, поставщиков и покупателей.

В 2011-м году выставка пройдет с 5 по 8 апреля, в 17-й раз открывая новый строительный сезон. Компания SaltRoom, отмеченная специальным знаком организатора выставки ECO MATERIAL, будет представлена в павильоне 2 зал 8.

Контактные данные:

Татьяна Фон Мойллер, PR- менеджер компании SaltRoom

Тел: +7-495-789-4922

E-mail: [email protected]

www.ecosaltroom.com




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.