Пресс-Релизы RSS

Попробуйте новую версию фриланс-биржи prohq!

13 September, 2012, Москваагентство пресс-релизов BuzzMe  | 512 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фриланс-биржа prohq объявляет о начале нового этапа в своей деятельности, который изменит к лучшему не только жизнь самой биржи, но и жизнь ее пользователей.

Речь идет о серьезных изменениях большинства инструментов и появлении новых. На сегодняшний день биржа prohq является практически идеальной площадкой для фрилансеров и работодателей, и вы сможете убедиться в этом самостоятельно. Портал наделен передовым функционалом и удобным интерфейсом, которые призваны сделать работу пользователей максимально комфортной.
Стоит отметить, что на prohq внимание уделяется всем зарегистрированным пользователям: и работодателям, и исполнителям. Именно поэтому здесь существует такое разнообразие инструментов, решающих те или иные вопросы. Сервисы подразделяются на корпоративные, предназначенные для официального сотрудничества, и частные, которые могут применяться всеми пользователями.
Следующая версия биржи – это не только новый интерфейс prohq, но и обновления многих сервисов, например, появление у фрилансера новых возможностей при составлении портфолио, появление новых функций в рабочем кабинете, удобство работы с откликами и т.д. Познакомимся мы и с новинками: в частности, с 1 сентября на prohq стартовала долгосрочная акция «Лояльные рубли», призванная повысить активность пользователей и стимулировать их к официальному сотрудничеству.
Что еще готовит нам prohq? Об этом мы узнаем, зайдя на официальный сайт фриланс-биржи – www.prohq.ru!

Сидоров Денис
руководитель отдела маркетинга
8 (800) 333-03-47
[email protected]
http://www.prohq.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.