Пресс-Релизы RSS

Лучшие дизайнеры выбирают Centro

4 April, 2011, МоскваАгенство AG-Loyalty  | 678 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Недели моды Volvo и Mercedes-Benz в Москве показали, что интерес дизайнеров к обуви Centro растет. Молодые художники и мэтры мира моды выбирают для показа своих коллекций Centro, объясняя свою приверженность к брэнду актуальностью и разнообразием моделей.

Одним из самых ярких событий Volvo - Недели Моды в Москве стал показ коллекции Real Life дизайнера Андрея Павлова. Андрей уже не первый год использует для создания законченных образов своих моделей обувь Centro и считает, что обувь fast fashion хороша тем, что «она всегда на пике моды, что ее может быть много, она может быть разной и ее можно менять по настроению, по ситуации или по мимолетному желанию». В этом году на Volvo Неделе Моды в Москве его коллекция была тематически разделена на несколько самостоятельных блоков (спорт, casual, кутюр, и т.д.), связанных воедино переходами цветовой гаммы и замыслом дизайнера: «яркая коллекция для настоящей жизни». Для каждого такого блока нашлась подходящая пара обуви Centro. "Меня в работе с Centro привлекает разнообразие ассортимента, есть обувь и для прогулок по городу и для светских раутов", - говорит Павлов.

Другим дизайнером, обратившимся к Centro при подготовке своего показа, стал Андрей Рыбинский, дизайнер марки «Pure Vinnie». Он представил новую коллекцию на Mercedes Benz Fashion Week Russia. «Обувь Centro полностью соответствует, и подходит марке Pure Vinnie, а также абсолютно соответствует моему видению, какой должна быть современная, модная обувь, – объясняет свой выбор Рыбинский. – Это настоящая находка, для людей, желающих выглядеть актуально за разумные деньги».

Студентам МХПИ обувь Centro близка по-определению, учитывая их молодой возраст и активную жизненную позицию. В Mercedes Benz Fashion Week Russia приняли участие студенты 4-5 курсов, самые яркие модельеры художественно-промышленного института. Задействовав в своих работах обувь Centro, они показали смелые экспериментальные решения, свойственные молодежи.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.