Пресс-Релизы RSS

Centro снова на подиуме

29 March, 2011, МоскваАгенство AG-Loyalty  | 841 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Centro стала партнером показа молодого российского дизайнера Александры Казаковой в рамках Volvo Недели Моды в Москве.

Centro традиционно принимает участие в модных показах. Молодые и именитые дизайнеры выбирают этот бренд для демонстрации своих коллекций, как продвинутый, актуальный, с большим разнообразием ассортимента и цветовой палитры.

В рамках Volvo Недели Моды обувь Centro для своего показа выбрала Александра Казакова. В ее новой коллекции сезона Осень-Зима 2011-2012 разнообразные модели Centro великолепно сочетаются с платьями ахроматической гаммы всех оттенков серого, черного и белого. Подходящая пара нашлась под модели из шелка, атласа, бархата, крепа, шерсти и трикотажа, предназначенных для женщин любого возраста в их повседневной жизни или для выхода в свет.

«Я выбрала обувь Centro, потому что это ультрамодная обувь для жителей мегаполиса, которая подойдет для любого события, - сказала Александра Казакова. Богатые фактуры тканей, точеные графичные силуэты и идущая в ногу с последними тенденциями моды обувь, нужны каждой женщине».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.