Пресс-Релизы RSS

Лизинг коммерческого автотранспорта

26 March, 2008, МоскваИнформационный портал ЛизингГрад  | 1158 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 

С 1 апреля на информационном портале ЛизингГрад стартует акция «Лизинг коммерческого автотранспорта».


 

С 1 апреля на информационном портале ЛизингГрад стартует акция «Лизинг коммерческого автотранспорта».

Автотранспорт, пожалуй, самый популярный предмет лизинга. Компании, работающие на рынке лизинга автотранспорта, увеличивают свои портфели не только за счет крупных сделок, но и за счет резко возросшего числа корпоративных клиентов. Причем и у крупных, и у средних клиентов помимо традиционно популярных легковых автомобилей стали пользоваться спросом грузовики и автобусы.

Развитие лизинга автотранспорта эксперты связывают с ростом благосостояния населения, высокими темпами развития автомобильной отрасли и реализацией крупных инфраструктурных и строительных проектов.

Ежегодно этот рынок демонстрирует прирост более чем в 60%. И если раньше самому крупному клиенту в лизинг поставлялись партии из десятка-другого автомобилей, то теперь в рамках только одной сделки счет может идти на сотни машин.

Однако, несмотря на рост числа и объемов лизинговых сделок с автотранспортом, растет и конкуренция среди лизинговых компаний. Заявления о том, что места на растущем рынке хватит всем, остались в прошлом. Большинство лизинговых компаний предлагают широкий набор дополнительных услуг, начиная от регистрации автомобиля в ГИБДД и заканчивая хранением сезонной резины.

В сегменте лизинга транспортных средств работает около 85% всех лизинговых компаний. Во многом это связано с высоким уровнем ликвидности автомобилей и отработанностью процедуры заключения сделки.

 

Подробнее об акции «Лизинг коммерческого автотранспорта» Вы можете узнать, пройдя по ссылке:

http://leasing-grad.ru/rus/akciyakomtrans/

 




                         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.