Пресс-Релизы RSS

Сервис скидок Boombate.com запустил первый пользовательский рейтинг заведений «Места»

30 March, 2011, МоскваООО «Группер» Улучшенный аккаунт | 2409 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


28 марта на сайте скидочного сервиса boombate.com был запущен первый пользовательский рейтинг заведений «Места», позволяющий всем, кто посещает различные заведения по скидочным купонам, писать о них отзывы и ставить оценки.

«Рейтинг «Места» задумывался как инструмент влияния на качество услуг, получаемых пользователями в различных заведениях города, а также для выстраивания диалога между заведениями и их клиентами, в том числе потенциальными»

Рейтинг формируется на основе мнений зарегистрированных пользователей сервиса boombate.com. Основанием для отзыва и выставления соответствующей оценки служит факт погашения купона, то есть посещение пользователем конкретного заведения по бесплатному скидочному купону.

По словам руководителя сервиса Даниила Соколова, рейтинг «Места» задумывался как инструмент влияния на качество услуг, получаемых пользователями в различных заведениях города, а также для выстраивания диалога между заведениями и их клиентами, в том числе потенциальными.

Пользователи, посетившие заведение, но по каким-то причинам не погасившие купон, к изменению рейтинга не допускаются. Как сообщается в блоге проекта boombate.com, ограничение необходимо для предотвращения накрутки рейтинга заведения или, напротив, его намеренного снижения.

Справка

Boombate.com — один из ведущих скидочных сервисов Рунета. Стартовал в ноябре 2010 г. Бесплатно реализует купоны на скидки от 50 % в трех городах России — Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске.

Контактная информация

Сайт: http://boombate.com/

Рейтинг заведений: http://boombate.com/places

Адрес: 113284, г. Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 12, 5 этаж.

e-mail: [email protected]

Тел. (499) 685-00-38




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.