Пресс-Релизы RSS

Обувная компания "АЛФАВИТ" проводит благотворительные семинары

22 March, 2011, Москваобувная компания АЛФАВИТ  | 1270 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Обувная компания "АЛФАВИТ" проведет серию семинаров, вырученные средства от которых, пойдут в благотворительный фонд одной из детских "подшефных" организаций.

Откроет цикл данных мероприятий учредитель компании Бойков Андрей Анатольевич. 27 апреля на территории конференц-зала "АЛФАВИТ", расположенного по адресу: Московская область, г. Реутов, Носовихинское ш., д.9 будет проведен первый благотворительный семинар на тему: "Успешный бизнес с нуля- фортуна или ход конем?". Начинающим и будущим бизнесменам представится возможность получить полезные советы, опробованные лично на практике, и которые, впоследствии, могут послужить неплохим инструментарием для дальнейшего развития или успешного начала собственного дела. На примере многолетнего поэтапного "превращения" обувной компании "АЛФАВИТ" из маленького контейнера на рынке в мощную, конкурентоспособную розничную сеть, входящую в первую 5-ку самых крупных обувных сетей по Москве и Московской области, аудитория получит ответы на ряд важных вопросов: Как в условиях кризиса не потерять ни одного сотрудника и продолжать "твердо стоять на ногах?" С какими трудностями может столкнуться собственник на начальном этапе и как заранее спрогнозировать форс-мажор?

"В течение 2011 года мы планируем провести порядка 5-ти крупных благотворительных семинаров, рассчитанных на самый широкий круг аудитории, силами ведущих специалистов компании - стартовое мероприятие проводит учредитель Бойков А.А, а организация следующего выступления ложится на руководителя отдела развития Тришанкову Екатерину и будет сосредоточена в области обмена опытом по поиску помещений, в целях развития сети"-пояснила руководитель по организации семинаров Широкова Людмила Игоревна. Тему продолжает участница социально-благотворительного направления компании "АЛФАВИТ" Живина Юлия: "Сейчас, компания встала еще на одну ступень выше в развитии, что подразумевает аккумулирование работы с социально незащищенной категорией граждан в отдельное направление. В данный момент, организовывая такого вида семинары, перед нами стоит задача: уже с весны 2011 года в несколько раз увеличить материальную поддержку детского приюта "Преображение", который является нашим опекуном уже в течение 6-ти лет"




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.