Пресс-Релизы RSS

Сайт мастерской «МИР ВИТРАЖА» вышел в финал конкурса «Золотой сайт»

21 March, 2011, МоскваМИР ВИТРАЖА  | 472 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оригинальный дизайн, богатая фотогалерея выполненных работ позволили достаточно молодому сайту мастерской «МИР ВИТРАЖА» достойно соперничать с опытными ресурсами.

Оригинальный дизайн, богатая фотогалерея выполненных работ позволили достаточно молодому сайту мастерской «МИР ВИТРАЖА» http://www.mir-vitraga.ru/ достойно соперничать с опытными ресурсами и пройти в финал конкурса «Золотой сайт» в номинации «Мебель и интерьерный дизайн».

«Золотой сайт» - первый конкурс в рунете, который содействует внедрению передовых интернет-технологий в различные отрасли промышленности, народного хозяйства, образования, бизнеса и торговли, повышает уровень информационной культуры общества.

Премия «Золотой сайт» - профессиональная награда в области интернета. Ей поощряются лучшие ресурсы компаний в различных номинациях, отвечающие не только требованиям современности, но и стимулирующие развитие всего Российского интернета.

МИР ВИТРАЖА — мастерская по изготовлению художественных витражей для интерьера: потолки, ниши, двери, окна, перегородки и многое другое.

Наша студия производит витражи в различных техниках: классика, тиффани, контурная техника, фьюзинг, пескоструйная обработка стекла, витражная роспись по стеклу, фотовитраж.

Также в мастерской налажено серийное производство витражей и разработана специальная складская программа, что значительно сокращает сроки реализации продукции.

Адрес:

117105, г. Москва, Каширское шоссе, дом 19, корпус 2,

«Каширский Двор - 1». Павильон № 1-34.

Телефон/факс:

(495) 777-41-30 многоканальный

Сайт: http://www.mir-vitraga.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.