Пресс-Релизы RSS

«Ин-Тайм» получил статус «Предприятие года - 2010»

17 March, 2011, Киев«Ин-Тайм» Национальная служба доставки  | 836 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Национальная служба доставки «Ин-Тайм», один из ведущих операторов отечественного рынка экспресс-доставки сборных грузов, получила статус «Предприятие года - 2010». Таковы итоги ранжирования экономических показателей и динамики среди 350 тыс. украинских предприятий, участвовавших в Международном Экономическом Рейтинге «Ліга Кращих».

«Ин-Тайм», как уже не первый год свидетельствуют результаты маркетинговых исследований, стабильно входит в группу лидеров нашей отрасли. Приятно, что экспертные оценки независимых аналитиков нашли свое подтверждение и в этом рейтинге, сформированном по иным принципам - на основе данных официальной государственной статистики. Это свидетельствует одновременно и о прозрачности нашей работы, и о крепких текущих рыночных позициях, и о благоприятных перспективах развития»

Данный рейтинг формируется на основании данных Госкомстата Украины, что соответствует принципам European Standart Rating. Ежегодно организаторы рейтинга, среди которых Министерство экономики Украины, Комитет экономического развития, Торгово-Промышленная Палата Украины, оценивают субъекты хозяйствования по целому ряду критериев. В частности, эксперты анализируют экономические показатели (прибыль предприятия, продуктивность производства товаров/услуг, фонд заработной платы), социальную активность (социальные отчисления, налоговые отчисления) и динамику работы компании.

Стабильное развитие, которое демонстрирует служба «Ин-Тайм», позволили ей обойти конкурентов и войти в ТОП-10 рейтинга «Ліга Кращих» в категории «Организация перевозки грузов» (КВЭД 63.40.0, малые предприятия с количеством сотрудников, превышающим 250 человек).

Примечательно, что в ТОП-10 категории «Организация перевозки грузов» вошло всего несколько компаний, занимающихся автомобильными грузоперевозками по Украине. Большая часть участников рейтинга данного рынка представлена авиа и железнодорожными перевозчиками, а также компаниями, предоставляющим услуги по международной доставке грузов. Это в очередной раз подтверждает лидерство Национальной службы доставки «Ин-Тайм» в сегменте внутренней экспресс-доставки сборных грузов.

«Ин-Тайм», как уже не первый год свидетельствуют результаты маркетинговых исследований, стабильно входит в группу лидеров нашей отрасли. Приятно, что экспертные оценки независимых аналитиков нашли свое подтверждение и в этом рейтинге, сформированном по иным принципам — на основе данных официальной государственной статистики. Это свидетельствует одновременно и о прозрачности нашей работы, и о крепких текущих рыночных позициях, и о благоприятных перспективах развития», — прокомментировал рейтинг Александр Троян, генеральный директор компании «Ин-Тайм».

Справочная информация

Транспортная компания «Ин-Тайм» основана 31 мая 2002 г. в Запорожье.

За 8 лет работы компания «Ин-Тайм» заняла лидирующие позиции на рынке экспресс перевозок Украины. Автомобили компании доставляют грузы весом от 10 грамм до 10 тонн в более чем 600 населенных пунктов страны. Клиентов компании обслуживают 134 департамента и их количество постоянно увеличивается. Складские мощности компании — 136 складов. На сегодняшний день компания «Ин-Тайм» оказывает своим Клиентам полный комплекс услуг экспресс доставки грузов: [email protected].




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.