Пресс-Релизы RSS

BEKO выбирает молодых специалистов

17 March, 2011, МоскваАгентство Ключевое Звено  | 787 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 3 по 5 марта 2011 г. компания BEKO приняла участие в 33-й Московской международной выставке «Образование и карьера – XXI век», которая прошла в Гостином Дворе.

Уже не первый год BEKO поддерживает выпускников ведущих ВУЗов столицы и стремится предоставить им возможность прохождения стажировки с последующим трудоустройством в штат крупнейшего международного производителя бытовой техники. BEKO делает ставку на привлечение молодых и активных специалистов, так как им близки ценности, которым следует сама торговая марка – инновации, молодость, динамичность.

В BEKO уделяют особое внимание созданию комфортной корпоративной атмосферы внутри организации и укреплению командного духа коллектива.

Для компании понятия сплоченности и единства являются определяющими факторами успешной деятельности предприятия. Именно поэтому бренд имеет многолетнюю традицию содействия и спонсорства командных видов спорта во всем мире, в том числе и в России – марка выступает титульным спонсором Профессиональной Баскетбольной Лиги (BEKO ПБЛ).

В BEKO уверены, что образование, культура и спорт играют важнейшую роль в формировании здорового социального общества и благополучного развития юного поколения.

Участие BEKO в прошедшей 33-й Московской международной выставке «Образование и карьера – XXI век» еще раз наглядно показало, что компания вызывает у молодых специалистов значительный интерес в качестве потенциального работодателя для начала и дальнейшего развития успешной карьеры.

О BEKO:

Торговая марка BEKO принадлежит компании Arcelik A.S., которая является частью корпорации Koc Holding. Владея ведущей международной торговой маркой BEKO, Arcelik является одним из основных игроков на международном рынке бытовой техники с 1990 г.

Техника BEKO появилась в России в 1997 г., а уже в 1999 было открыто представительство компании. В 2006 году начал работу завод BEKO в городе Киржач Владимирской области, мощности которого составляют на сегодняшний день 680 000 единиц бытовой техники в год. В настоящее время в компании BEKO в России работают более 1000 человек. Бренд BEKO входит в пятерку ведущих производителей бытовой техники в России. www.beko.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.