Пресс-Релизы RSS

ООО «Термозит» представляет новую линейку термопанелей с клинкерной плиткой Paradyz (Польша)

13 March, 2011, МоскваСильвида Улучшенный аккаунт | 2605 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ООО «Термозит» в 2011 году запускает в производство бюджетную линейку термопанелей с клиенкерной плиткой от завода Керамика Paradyz (Польша).

Термопанели|ООО

Термопанели "Termosit" сохраниливсе свои основные приемущества (прекрасную термоизоляцию, гидроизоляцию, удобство монтажа, возможность реставрации фасада) стали на 15-20 процентов дешевле! Плитка завода Керамика Paradyz (Польша) изготовлена с соблюдением всех требований при производстве клинкерной плитки. Большой выбор плитки различного цвета и фактуры, советы менеджеров, без труда позволят сделать Вам правильный выбор плитки для декорирования фасада Вашего дома

Термопанели|Утепление фасадовТермопанели|Утепление фасадов

Термопанели|Утепление фасадовТермопанели|Утепление фасадов

Отделка загородных домов и коттеджей современными системами на основе термопанелей - становится все более популярной среди владельцев недвижимости и специалистов рынка. Перечислим основные преимущества использования термопанелей:

  1. Использвание в конструкции термопанелей и утеплителя и декоративной клинкерной плитки позволяет решить сразу две проблемы - это утепление дома и обноление, декорирование внешнего вида дома, коттеджа.
  2. Бесшовный монтаж гарантирует отсутствие стыков и помогает довести гидроизоляционные и теплоизоляционные показатели до лидирующих в этом сегменте облицовочных материалов.
  3. Натуральное керамическое внешнее покрытие не подвержено образованию грибков и плесени.
  4. Клинкерная плитка не требует обслуживания и ухода в процессе эксплуатации. Производство в условиях высоких температур обеспечивает высокую прочность и отменный внешний вид в течение долгих лет службы.
  5. Небольшой вес термопанелей не требует специальной подготовки поверхностей и усиления фундаметна.
  6. Отсутствует необходимость специальной подготовки и увеличения свеса крыши.
  7. Монтаж системы еще никогда не был таким простым и удобным. Любой покупатель используя руководство без труда осоит монтаж самостоятено. Монтаж не требует каких то конкретных температурных условий и специальной техники, что позволяет производить его практически в любое время года. 
  8. Надежность и долговечность фасадных систем из пенополиуретана и клинкерной плитки подтверждается десятилетиями успешной эксплуатации в различных регионах Европы и мира.
  9. Отделка фасада термопанелями "Termosit" позволит сохранить великолепный внешний вид Вашего дома, коттеджа на долгие годы.

Для покупателей, которые не знакомы с системами утепления домов на основе термопанелей приглашаем посетить сайт компании Термозит - www.termosit.ru - где вы найдете большой выбор клинкерной плитки, полную документацию по монтажу системы утепления фасадов "Termosit", сертификаты и т.д. Если у Вас все таки остались вопросы звоните в офис компании менеджеры ответят на все Ваши вопросы и договорятся о встрече!

ООО "Термозит"
(495) 723-46-85
(495) 723-46-49
[email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.