Пресс-Релизы RSS

Генеральный директор «Монтос Дом» Юрий Борисов рассказал о декоре из пенополистирола

10 March, 2011, МоскваКомпания "Монтос Дом"  | 925 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Декоративные панели из пенополистирола позволяют, например, при создании фасада получить результат, который окрестили «доступная роскошь». Как раскрыть весь потенциал декора из этого материала в последнем номере журнала «Коттедж коллекция» рассказал генеральный директор «Монтос Дом» Юрий Борисов. Его компания начала производство такого декора. Предлагаем тезисы статьи.

«Заказчик хочет не просто построить коттедж, но и получить эксклюзивный облик своего жилища за разумные деньги. Значит, необходимо делать красивые, индивидуальные фасады. Именно они предают дому стиль, шарм, неповторимость. Но разработать художественный фасад стоит немалых денег. Изготовление его из гипса и бетона также обойдется недешево. Потому одним из главных направлений  становится имитирование, стилизация самых разных образцов фасадного искусства - от византийской классики до современного классицизма, модерна и хайтека. Декоративные панели из пенополистирола дают возможность создания фасадов из на порядок более дешевого материала, внешне не уступающих оригинальному».

Но «дают возможность», не значит, что гарантируют получение высокого результата. Ведь даже просто подобрать для конкретного дома нужный образец для копирования той же фасадной лепнины - доступно далеко не всем. Лучше, если это сделают опытные архитекторы, дизайнеры. Иначе может получиться, что декор из пенопласта сам по себе смотрится неплохо, а в целом - картина аляповатая. Подготовить макет может только опытный специалист, не только знающий компьютерный дизайн, но и понимающий в архитектуре и дизайне. Само изготовление - это процесс, требующий высокой квалификации. Поэтому лучше обратиться за консультацией в профессиональную фирму, тогда и результат получится достойный.

«Из пенополистирола можно изготовить декоративные элементы фасада и  фасадную лепнину. Карнизы, межэтажные молдинги, угловые элементы, купола, панели, баллюстрады, розетки для декорирования внутренних помещений и другие элементы. Создать архитектурные элементы любой формы и размера, начиная от стандартных и заканчивая выполненными по эскизам дизайнеров или личным чертежам заказчика. По сравнению с традиционными материалами цена таких изделий меньше до десяти раз», подчеркнул глава компании «Монтос Дом» Юрий Борисов в своей статье в журнале «Коттедж коллекция»,

Справка.

«Монтос Дом» инновационое строительно-архитектурное предприятие. Компания  построила и строит поселки: Бристоль, Ясенки, Раздолье, Стрелец (Немчиново), «Акватория Истры», Глагольево, Калинка.  На каждый построенный загородный дом и коттедж предоставляет 3 года гарантии. В компании свое архитектурное бюро, которое предлагает почти 500 готовых проектов загородных домов, разрабатывает эксклюзивные проекты. Производство декоративных изделий из пенополистирола «Монтос Дом» заканчивает выполнение заказа ресторана узбекской кухни в Туле: арки с национальным орнаментом, скульптуры восточного застолья в натуральную величину и другие предметы.

Более подробно о компании «Монтос Дом» можно узнать  на ее официальном сайте: www.montos.ru

По телефонам: (495) 410 7300, 363 7380




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.