Пресс-Релизы RSS

«Котофей» активно заполняет свои склады

5 March, 2011, ЕкатеринбургКомпания "Мила" - обувь оптом"  | 788 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОАО «Егорьевск-обувь» получает обувь, произведённую в Китае.

«Потребителя не должно пугать слово "Китай". У ОАО "Егорьевск-обувь" есть заданные стандарты качества, которые соблюдаются технологами в соответствие с требованиями российских ГОСТов. Кроме того, качество обуви подтверждается международным стандартом качества ISO 9001:2000. Проверку проходят все материалы, включая искусственные. Она осуществляется на всех этапах производства, включая готовую продукцию»

Как сообщил производитель детской обуви "Котофей" ОАО "Егорьвск-обувь", сейчас идёт активное формирование и распределение заказов обуви ТМ "Котофей", произведённой в Китае. На производственных площадках Юго-Восточной Азии выпускается резиновая, спортивная и пляжная обувь к весенне-летнему сезону, которая составляет основную долю производства импортной обуви, и небольшая доля повседневной летней обуви.

"Потребителя не должно пугать слово "Китай", - комментирует старший менеджер компании "Мила" - обувь оптом" Андрей Основин. - У ОАО "Егорьевск-обувь" есть заданные стандарты качества, которые соблюдаются технологами в соответствие с требованиями российских ГОСТов. Кроме того, качество обуви подтверждается международным стандартом качества ISO 9001:2000. Проверку проходят все материалы, включая искусственные. Она осуществляется на всех этапах производства, включая готовую продукцию".

Компания "Мила" - обувь оптом" уже получила часть зарубежной весенне-летней коллекции ТМ "Котофей". Презентация по этой коллекции не проводилась. Тем не менее, как сообщил управляющий Александр Бородин, продаётся всё, что приходит - спрос на "Котофей" велик.




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.