Пресс-Релизы RSS

ФБК предлагает специальный пакет услуг по бухгалтерскому консалтингу

2 March, 2011, МоскваФБК  | 617 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ФБК предлагает готовое решение для компаний, которым требуется регламентация процессов бухгалтерского учета.

Решение позволяет унифицировать учетные процессы в холдингах и филиальных структурах, а также может быть использовано горизонтально структурированными компаниями или отдельными бизнес-субъектами.

Мы предлагаем пять наиболее общих для всех предприятий стандартов для процессов бухгалтерского учета, разработанных в соответствии с действующим законодательством и Международными стандартами финансовой отчетности:

  • Учет расчетов с поставщиками и подрядчиками, покупателями и заказчиками, прочими дебиторами и кредиторами;
  • Порядок проведения инвентаризации активов и обязательств и меры по обеспечению сохранности активов;
  • Учет кредитов и займов;
  • Учет денежных средств и денежных документов;
  • Учет финансовых вложений, отдельных финансовых сделок (ФИСС).

Только до 31 марта 2011 года действует специальное предложение. При покупке более чем одного стандарта предоставляются скидки. При заказе полного пакета из пяти стандартов предоставляется скидка 40%.

Подробности: http://www.fbk.ru/account_policy/

Форма заказа

За более подробной информацией обращайтесь к заместителю директора департамента бухгалтерского консалтинга ФБК Елене Щербачевой ([email protected]) и менеджеру департамента бухгалтерского консалтинга ФБК Наталье Фрезоргер ([email protected]).




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.