Пресс-Релизы RSS

Детские дентальные салфетки Spiffies получили «приз родительских симпатий»

28 February, 2011, МоскваОЛТРИ  | 1648 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Салфетки для гигиены полости рта Spiffies (Спиффис) – это безопасный, удобный и простой способ гигиены полости рта малыша уже с первого зубика и даже раньше. В 2011 году дентальные салфетки Spiffies получили награду The National Parenting Center — Seal of Approval 2011.

Ксилит в составе пропитки салфеток борется с кариесом и способствует реминерализации детской эмали. Российские мамы по достоинству оценили детские салфетки для чистки молочных зубов, которые были изобретены американским педиатром в 2003 г., а с 2007 присутствуют на российском рынке.

В 2011 году дентальные салфетки Spiffies получили награду The National Parenting Center — Seal of Approval 2011.

The National Parenting Center (TNPC) – авторитетная некоммерческая организация, созданная в США в 1989 г. Ее задача – обеспечивать родителей всесторонней достоверной информацией о самых разных продуктах и услугах. Свое мнение высказывают признанные авторитеты в соответствующей области, учитываются также и мнения потребителей, которые имеют возможность оставлять свои отзывы о продуктах на сайте организации. Таким образом, формируется самая независимая, самая беспристрастная оценка. TNPC имеет право распространять мнения экспертов через все доступные каналы информации и доносить их до максимального количества родителей.

Знак Seal of Approval — это одновременно и приз родительских симпатий, и высокая оценка авторитетных специалистов.



О продукте

Салфетки Spiffies для первых зубов произведены в США и изготовлены из мягкого нетканого материала без жестких кромок. Они не просто механически очищают зубы и десны малыша от остатков пищи и зубного налета. В составе пропитки салфеток содержится ксилит, который ингибирует рост и размножение бактерий, вызывающих кариес. Как показали исследования, ксилит снижает концентрацию в слюне веществ, ответственных за прикрепление бактериальной стенки к поверхности зуба.

О компании

Компания ОЛТРИ является эксклюзивным дистрибутором нескольких торговых марок детских товаров и средств для гигиены полости рта:

Humana — система детского питания из Германии.

Philips AVENT — продукция для кормящих матерей и новорожденных.

Spiffies — детские салфетки для гигиены полости рта.

Sonicare — новое поколение зубных щеток Philips с технологией Sonicare.

ОЛТРИ не просто предлагает оптовым покупателям высококачественные детские товары и предметы ухода за детьми. В компании работает «горячая линия» 8-800-200-2229 (звонок по всей территории России бесплатный): квалифицированные врачи отвечают на вопросы, касающиеся грудного вскармливания и ухода за детьми раннего возраста, дают консультации по использованию наших продуктов. Мамы, которые звонят на горячую линию, всегда могут быть уверены, что получат квалифицированный и беспристрастный совет специалиста.

www.oltrishop.ru




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.