Пресс-Релизы RSS

Аристон Термо Русь начинает сотрудничество с PR-агентством 5PRemium

23 February, 2011, Москва  | 616 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупнейший в России производитель водонагревательного, отопительного, электрического и газового оборудования, а также техники на базе возобновляемых источников энергий «Аристон Термо Русь» выбрал агентство «5PRemium» в качестве своего партнера на рынке коммуникаций.

Ariston Thermo Group за 15 лет своего существования на российском рынке получил репутацию надежного партнера и достигла значительных успехов, став крупнейшим в России производителем водонагревательной, отопительной техники и комплектующих.

Вся продукция компании Ariston Thermo Group отвечает высоким стандартам качества, является безопасной и надежной в использовании, создается с применением собственных технологических разработок в области производства.

Для Ariston Thermo Group развитие российского рынка является одним из приоритетных направлений. В этой связи для продвижения продукции на российском рынке, выработки наиболее эффективных стратегий развития, позволяющих вывести компанию на новый уровень, проведения масштабной пиар-кампании, призванной сформировать положительный образ в сознании потенциального потребителя, компания «Аристон Термо Русь» заключила годовой контракт с компанией 5PRemium.

Пиар-сопровождение компании начнется с комплексной диагностики, по результатам которой будет сформирован оптимальный пакет регулярных пиар-услуг, включающий именно те пиар-действия, которые способствуют реализации бизнес-целей Ariston Thermo Group.

По словам Генерального директора «5PRemium» Софи Штаркман: «Ariston Thermo Group» является синонимом лидерства в области инновационных технологий, качества и безопасности, и для нас это большая честь - оказывать поддержку компании в продвижении своего бренда в России. Мы рады поделиться нашими опытом и знаниями в сфере пиар-коммуникаций для достижения положительных результатов и решения коммуникационных задач компании»

Ariston Thermo Group - крупнейший в России производитель водонагревательной, отопительной техники. Продукция компании Ariston Thermo Group отвечает высоким стандартам качества, является безопасной в использовании, создается с применением собственных новейших технологических разработок в области производства.

www.aristonheating.com

www.aristonthermo.com

Агентство маркетинговых коммуникаций 5Premium предоставляет услуги в области маркетингового консультирования, интернет-маркетинга, разработки PR-стратегий, организации и проведения рекламных и пиар кампаний, разработки и продвижения брендов, организации мероприятий. www.5premium.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.