Пресс-Релизы RSS

Mio Technology представляет новинку: видеорегистратор Mio Drive Recorder MDR-02

22 February, 2011, МоскваKoodoo Technologies  | 3587 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Mio Technology, международный лидер в области GPS-навигации запускает в продажу видеорегистратор Mio Drive Recorder MDR-02.

Видеорегистратор-незаменимая вещь для тех, кто проводит много времени за рулем. Пригодится и новичкам и опытным водителям.

Это компактное устройство не просто добавит в список возможностей автомобиля функцию видеозаписи, но и поможет справиться с последствиями непредсказуемых ситуаций на дороге.

Многолетний опыт компании Mio в области автомобильных систем навигации позволил создать по-настоящему инновационный, и в то же время очень простой и удобный в использовании авто-видеорегистратор.

При наступлении события (например резкого ускорения, резкого поворота или столкновения) устройство автоматически сохраняет последние 30 cекунд видео: 10 секунд до начала события и 20 секунд после. Алгоритм сжатия H.264 обеспечивает высочайшее качество сжатия.

Для просмотра записей их можно сохранить на флэш-накопитель USB и перенести на ПК для последующего просмотра и анализа. Программное обеспечение Mio Manager PC Suite (поставляется в комплекте) позволяет распечатать изображения, а также преобразование видео в формат AVI. Встроенный GPS приемник фиксирует скорость и координаты маршрута автомобиля.

Очень удобной является функция:"индикация экономичного режима вождения". Встроенный датчик удара и ускорения оценивает стиль вождения за определенный промежуток времени. Благодаря этому, можно придерживаться экономичного режима вождения.Теперь вы можете быть уверены, что в спорных ситуациях на дороге, у вас всегда будет преимущество. Видеорегистратор позволит вам зафиксировать и сохранить необходимую дорожную ситуацию.

Информация для заказа: http://www.koodoo.ru/index.php?type=distribution&page=newslist&id=433




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.