Пресс-Релизы RSS

Новая биржа контента T-lance имеет все шансы стать успешной

19 February, 2011, ОдессаPR студия DIO-R  | 890 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Создатели новой текстовой биржи http://t-lance.ru/ заявили о своем проекте не так давно, однако его конкурентные преимущества специалисты в области сео оценили практически сразу. По мнению экспертов, аналогов этому продукту в плане выгодных условий работы для фрилансеров и удобной для заказчиков системы поиска исполнителей на сегодня нет, а это весовый фактор определяющий его дальнейшую судьбу!

Система работы биржи бональна, но необходима

Система работы новой биржи контента строится по обычной схеме. Заказчики и авторы проходят несложную бесплатную регистрацию, после чего первые могут просмотреть имеющиеся в магазине готовые статьи или оставить заявку на поиск исполнителя для нового проекта. Авторы, в свою очередь, оставляют информацию о себе и предлагают свои кандидатуры вниманию заказчиков.

Главный конёк - безопасность "и ваших, и наших"

Основное отличие нового проекта от уже существующих – абсолютная безопасность сделок. Финансовые расчеты внутри системы жестко контролируются квалифицированными представителями службы арбитража. При этом дополнительная комиссия за страхование каких бы то ни было рисков не взимается, все инструменты биржи по умолчанию бесплатны для обеих сторон. Авторы работ вообще избавлены от уплаты комиссионных (даже при выводе средств), заказчики же оплачивают всего 5% от стоимости готовой статьи или проекта. Нижнего порога для вывода средств, как это принято на других биржах, на http://t-lance.ru/ нет. Отдельно следует отметить удобную навигацию и максимально простую систему отзывов и подсчета рейтинга.

Время всем судья

Сервисы, которые оказывают услуги по написанию контента и созданию сайтов, пользуются в сети Интернет огромной популярностью. Новый проект имеет все шансы стать более чем успешным, что подтверждается растущим числом желающих зарегистрироваться на бирже. Подробности – на http://t-lance.ru/.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.