Пресс-Релизы RSS

На экраны IndoorVideo вышел анонс 3D-боевика «Зеленый шершень»

4 February, 2011, КиевOOO "ПрессКом"  | 851 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть украинских 3D-кинотеатров IMAX продолжает информировать ценителей кино о предстоящих премьерах. 1 февраля компания «ПрессКом» на своих объектах начала трансляцию видео-анонса нового фантастического боевика «Зеленый шершень».

За время существования рекламные носители IndoorVideo зарекомендовали себя как источник интересной и полезной информации. Обратив внимание на мониторы, посетители ресторанов, супермаркетов, магазинов, торговых центров, вокзалов, аптек всегда смогут узнать свежие новости мира связи и высоких технологий, получить информацию о продуктах общественного потребления, ведущих СМИ, культурных событиях и новинках киноиндустрии.

Со 2 февраля на экраны суперкинотеатра IMAX 3D вышел очередной фильм обладателя премии «Оскар» знаменитого режиссера Мишеля Гондри «Зеленый шершень». Новый фильм о фантастических приключениях супергероев с увлекательным сюжетом и яркими 3D-эффектами, ставший экранизацией известного комикса, обещает подарить массу приятных впечатлений всем любителям блокбастеров.



Информацию о премьере и некоторые кадры из фильма уже сейчас могут видеть на экранах IndoorVideo посетители ресторанов «McDonald’s» Киева, Одессы и Львова, а также клиенты столичных магазинов «ДЦ» и сети «ЕКО-Маркет».




                           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.