Пресс-Релизы RSS

Стартовал первый «Российский Промышленный Блог»

11 March, 2008, МоскваeVending  | 2876 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Информационный промышленный портал "АVTOMATPRO.INFO" открыл первый в России промышленный Блог (РосПромБлог). Блог содержит полезную информацию промышленной тематики, но основное его назначение - более тесное взаимодействие участников промышленного рынка.

«В рамках блога проводятся промышленные исследования, освещаются промышленные новости, проблемы промышленной отрасли. В настоящее время РосПромБлог проводит исследование промышленной корпоративной блогосферы»

В рамках блога проводятся промышленные исследования, освещаются промышленные новости, проблемы промышленной отрасли. В настоящее время РосПромБлог проводит исследование промышленной корпоративной блогосферы. Как и любой блог, РосПромБлог предоставляет возможность подписаться на новые записи, а также обсудить их в комментариях. Блог доступен по адресу: http://avtomatpro.info/blog/

О портале АвтоматPRO.info

Промышленный портал «АвтоматPRO» открыт в 2007 году российским промышленным холдингом ЗАО «Автоматпроизводство». Портал позволяет каждому заинтересованному менеджеру зарегистрировать свою промышленную организацию и бесплатно размещать информацию о предприятии на страницах портала. Удобный «виртуальный офис» позволяет быстро добавить информацию о компании. Особо следует отметить функцию размещения товаров на портале. Получение заказов из «Каталога товаров» происходит в автоматическом режиме. Заказы поступают на электронный адрес менеджера предприятия.




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.