Пресс-Релизы RSS

ТРЦ "Метрополис" на Оболони разыграет очередную путевку 15 января!

14 January, 2011, КиевМаркетинговые решения  | 1555 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Только 15 января разыгрывается вторая путевка на неделю на двоих в Египет (Хургада) от ТЦ «Метрополис» и туроператора «Элит Турс».

фото акция метрополис

Торгово-развлекательный центр «Метрополис» на Оболони объявляет о продолжении праздников! А с праздниками мы продолжаем дарить подарки! Главный из них - отдых Вашей мечты!

Также среди присутствующих мы разыграем множество призов от партнеров акции: компьютерного клуба «Ваулт», Cosmo, детского супермаркета «Мишутка», «Еврохаты», магазина обуви «Планета взуття», фотоцентра «Арбуз», «Укрзолото», «Евростар», нового боулинг клуба «Бруклин».

Не пропустите! Яркие постановки от финалистов проекта «Танцуют все» - шоу балета «Дежавю» и удивительный вокал финалистки проекта «Шанс» Валентины Паравян.

Приходите в ТРЦ «Метрополис» - порадуйте себя и свою семью отличным настроением, массой впечатлений и приятно проведенным временем.

Ждем Вас в субботу, 15 января в 14:00.

ст.м. «Оболонь»

ТЦ «Метрополис», 3й этаж.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.