Пресс-Релизы RSS

Костромаэнерго заключило более 2 600 договоров технологического присоединения за 11 месяцев 2010 года

24 December, 2010, КостромаФилиал ОАО МРСК Центра-Костромаэнерго  | 752 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




За январь-ноябрь текущего года в филиал ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» было подано 2 865 заявок на технологическое присоединение к сетям на общую мощность 54,3 МВт, в том числе 1 902 заявки от физических лиц общей мощностью 18,1 МВт, от юридических лиц - 963 заявки мощностью 36,3 МВт.

За 11 месяцев 2010 года филиалом заключено 2 614 договоров мощностью 45,8 МВт. За данный период специалистами Костромаэнерго выполнено 1 986 договоров техприсоединения потребителей на общую мощность 23,6 МВт, из них 1 460 договоров с физическими лицами на общую мощность в размере 12,6 МВт, 526 договоров с юридическими лицами мощностью 10,9 МВт.

За истекший период филиал ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» обеспечил энергоснабжение 55 жилых одноквартирных домов (ООО «Русская деревня»), ООО «Адищевская бумажная фабрика», 58 проектируемых жилых домов, трех многоквартирных жилых домов в микрорайоне Железнодорожный.

«В рамках процесса технологического присоединения основной целью является предоставление качественных услуг потребителю, постоянное совершенствование системы комплексного обслуживания клиентов. С этой задачей Костромской филиал МРСК Центра успешно справляется», - отметила начальник отдела исполнения и контроля технологического присоединения филиала Наталья Мареева.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.