Пресс-Релизы RSS

Открыт прием работ в альманах «Белая скрижаль: фантастика»

23 December, 2010, МоскваИД "Имидж-Медиа"  | 581 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Организаторы конкурса прозы «Белая скрижаль» объявляют прием работ в новый внеконкурсный сборник "Белая Скрижаль: фантастика".

Альманах будет предоставлять собой рассказы в жанре фантастики разных авторов, пишущих на русском языке.

Что может быть лучше для писателя, чем книга с рассказами собственного сочинения? Книга, которая попадет на полки книжных магазинов, в руки читателей, критиков и издателей!

Если вы устали писать в стол, если вам хочется показать свои рассказы кому-то кроме близкого круга людей, то эта книга создана специально для вас!

Свои рассказы во внеконкурсном альманахе могут опубликоваться все желающие!

Книга выйдет тиражом 3 000 экземпляров с полноцветной обложкой на качественной бумаге. Часть тиража будет разослана в ведущие библиотеки Российской Федерации, ВУЗы, издательства. Остальное поступит в свободную розничную продажу.

Альманах «Белая скрижаль: фантастика» — уникальная возможность увидеть свои произведения опубликованными и вынести их на суд широкой читательской аудитории.

Уникальность сборника «Белая скрижаль: фантастика» в том, что в нём можно получить полноценную публикацию в печатном альманахе, который будет выпущен под известной в стране маркой московской издательской компании и действительно попадет в руки достаточно широкой аудитории.

Это позволит заработать или укрепить свое имя в литературных кругах, даст возможность найти новых читателей, а возможно и издателей, предоставит шанс оставить свой реальный осязаемый след в литературе.

Альманах выйдет в марте 2011 года.

Заявки на участие в альманахе принимаются до 15 февраля 2011 года.

Стать автором альманаха «Белая скрижаль: фантастика» очень просто! Необходимо заполнить заявку на сайте по ссылке и прикрепить к ней свой рассказ http://prozakonkurs.ru/almanahi/almanah_fantastika.php

Все подробности публикации на сайте http://prozakonkurs.ru/almanahi/almanah_fantastika.php

Публикуйтесь во внеконкурсном альманахе «Белая скрижаль: фантастика» и оставьте свой след в истории русской литературы!




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.