Пресс-Релизы RSS

Информационное агентство InterMedia является официальным пресс-агентом фестиваля премьер «Magic Mix»

22 November, 2006, N/AИА InterMedia  | 2729 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Пресс-конференция состоится 27 ноября в 15:00 в Особняке приемов и торжеств Петра Смирнова.

В пресс-конференции примут участие Михаил и Андрей Ивановы («ArtОлимп»), ведущий концертов Святослав Бэлза, исполнители Сергей Мазаев и Денис Мацуев, балерина Екатерина Шипулина и Ирина Богуцкая («Мироздание»). Идею создания необычного фестиваля, в программах которого неожиданно, но гармонично сочетаются самые разные стили, техники и исполнительские манеры, подсказал авторам проекта – продюсерам и музыкантам Михаилу и Андрею Ивановым – интерьер Особняка Петра Смирнова. Этот шедевр архитектуры был создан по проекту знаменитого архитектора Федора Шехтеля в стиле модерн, в котором изящно смешаны разные архитектурные направления и детали. Синтез джаза, классики, этнической и электронной музыки в исполнении молодых, но уже всемирно известных мастеров – все это фестиваль премьер «Magic Mix», который обещает стать волшебной музыкальной феерией. Четыре незабываемых концерта представят новые грани высокого искусства, откроют новый смысл слова «великолепие». Элитарные программы рассчитаны на искушенного и посвященного в язык магии искусства звуков слушателя. Для насыщенных символами музыкальных действ как нельзя лучше подходит и концертное пространство – аристократичный зал, вмещающий небольшое количество зрителей. Уникальная акция не имеет аналогов ни с исполнительской точки зрения, ни по своему содержательному наполнению. Несмотря на то, что современную аудиторию трудно чем-то удивить, организаторы уверены, что гости фестиваля будут поражены изысканным сочетанием классических канонов и виртуозной сказки в стиле модерн.

Справка:

Информационное агентство InterMedia существует с 1993 года и занимает лидирующие позиции в снабжении российских СМИ и бизнес структур информацией по тематикам «музыка» и «кино», занимается маркетинговыми исследованиями и консалтингом в шоу-бизнесе. Кроме того, ИА InterMedia осуществляет pr-поддержку культурных мероприятий, организацию пресс-конференций и пресс-туров, предоставляет тематический пресс-клиппинг и прочие pr-услуги.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.