Пресс-Релизы RSS

Настоящий Санта-Клаус приезжает с airBaltic в Киев!

13 December, 2010, КиевGEM  | 1008 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В преддверии Рождественских праздников, 16 и 17 декабря 2010 года, авиакомпания airBaltic при поддержке UTG - Украинской Туристической газеты и Украинского туристического пресс клуба организуют визит в Киев Санта-Клауса из Лапландии, которая является его резиденцией.

Санта-Клаус приезжает в различные города и страны, чтобы принять участие в тематических мероприятиях, привезти дух Рождества и символизировать начало зимы. В программе - брифинг Санта-Клауса и Деда Мороза, туристический воркшоп «Финляндия»; и конечно, встречи с детьми.

Где живет Санта?

Настоящая Лапландия отделена от Финляндии не только территориально (столица – Рованиеми), но и культурно. Санта-Клаус живет за Полярным кругом вместе с гномами, там у него мастерская и почтовое отделение. Избушка, в которой живет Санта со своей женой, тетушкой Моури, находится на сопке Корватунтури. Попасть туда могут только духи, никто из людей не бывал в этом домике. В Лапландию Санта вместе со своими оленями “переехал” уже в XX веке. А легенда о дедушке, который заходит в новогоднюю ночь через дымоход с мешком подарков, стала одной из самых романтических сказок нашего времени.

С ноября по январь Лапландию окутывает синяя полумгла северной ночи. Покрытую снегом сказочную страну освещают только месяц, звезды и вспышки северного сияния. В это время финны обычно развлекаются: устраивают игры первого снега, ралли в сопках, сафари на собачьих и оленьих упряжках. В Финляндии Санта-Клауса называют Йоулупукки.

Йоулупукки прилетает с airBaltic

airBaltic – Латвийская национальная авиакомпания, предлагающая широкую маршрутную сеть в Финляндии (Хельсинки, Рованиеме, Куусамо, Лаапенранта, Куопио, Киттила, Оулу, Тампере, Турку) из Киева с удобной стыковкой через Ригу. Билет в одну сторону стоит от 840 грн. Туристический продукт Финляндии – зимние каникулы, лыжи и активный отдых, рыбалка, сити-брейки, новогодние детские программы, инсентив туры – будет представлен на туристическом воркшопе «Финляндия».

Представительство airBaltic в Украине:

тел: 044-238-26-68/49, [email protected];

Украинский туристический пресс-центр

Справочная информация:

В Украине авиакомпания airBaltic выполняет рейсы из Киева, Одессы и Симферополя.

airBaltic предлагает удобные стыковочные рейсы через Ригу в более 70 направлений в странах Европы, Скандинавии, России, СНГ и Ближнего Востока.

airBaltic считается одной из самых быстрорастущих авиакомпаний в Европе и признана Авиакомпанией Года 2009/2010 Ассоциацией Европейских перевозчиков ERA.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.