Пресс-Релизы RSS

Группа ГМС изготовит и поставит арктические блок-боксы для частотных преобразователей компании «Бейкер Хьюз»

9 December, 2010, МоскваГруппа ГМС  | 964 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Входящее в Группу ГМС ЗАО «Нижневартовскремсервис» признано победителем в тендере компании «Бейкер Хьюз» на изготовление и поставку 53 блок-боксов для частотных преобразователей электропогружных установок для добычи нефти.

Арктические блок-боксы представляют собой помещения, предназначенные для создания комфортных условий для технического персонала при проведении плановых работ и защиты частотных преобразователей от неблагоприятного воздействия окружающей среды в условиях Крайнего Севера.

«Бейкер Хьюз» планирует установить в блок-боксы производства ЗАО «Нижневартовскремсервис» частотные преобразователи, входящие в комплект электропогружных установок, поставляемых для НК «Роснефть». Согласно условиям тендера специалисты ЗАО «Нижневартовскремсервис» обеспечат последующий монтаж и обвязку силового электрооборудования компании «Бейкер Хьюз» непосредственно на месторождении.

Особенность проекта - сжатые сроки поставки, которые связаны с необходимостью использования короткого навигационного периода для доставки оборудования.

Блок-боксы для частотных преобразователей ЗАО «Нижневартовскремсервис» имеют все необходимое технологическое оснащение для освещения, отопления и вентиляции. Эффективная вентиляция помещений очень важна из-за нагрева частотных преобразователей в процессе работы. В блок-боксах ЗАО «Нижневартовскремсервис» вентилирование помещения обеспечивается штатными вентиляционными окнами с жалюзийными решетками, съемными технологическими окнами, используемыми для создания дополнительной вентиляции или во время ремонтно-профилактических работ, и открывающейся крышей с механизм подъема, который свободно приводится в действие одним человеком. Условием этой поставки является также комплектация блок-боксов системой пожаротушения «Буран».

Группа ГМС имеет сложившиеся партнерские отношения с компанией «Бейкер Хьюз». С 2008 года «Нижневартовскремсервис» поставил более 200 блок-боксов для частотных преобразователей и осуществлял в них монтаж электрооборудования. Также в 2010 году был заключен договор на предоставление услуг по механической обработке деталей и изготовлению запасных частей на производственной базе компании «Бейкер Хьюз» на Ванкорском месторождении.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.