Пресс-Релизы RSS

«Монтос Дом» представил сайт penodekor.ru по производству элементов из пенополистирола

27 November, 2010, МоскваКомпания "Монтос Дом"  | 818 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Монтос Дом», объявивший о выпускe декоративных элементов из пенополистирола, запускает сайт по своему новому производству www.penodekor.ru.

«Мы постарались максимально полно представить деловому сообществу как возможности самого пенополистирола в самых разных сферах бизнеса, так и потенциал именно нашего производства, заявил генеральный директор компании «Монтос Дом» Юрий Борисов. Мне кажется, что еще не все строители, архитекторы, дизайнеры, представители выставочного и рекламного и других видов бизнеса, имеют достаточно полное представление о возможностях этого материала».

Современные технологии позволяют с уникальной точностью воспроизводить художественные фасады домов, детали внутреннего дизайна помещений, многие другие объемные элементы. Колоритные фигуры из пенополистирола резко расширяют возможности рекламных и выставочных стендов, варианты оформления совершенно разных ресторанов, кафе и торговых центров. Список общественных мест, где можно использовать такие материалы, практически необъятен. Одно из главных достоинств этой технологии - сотое, тысячное, любое по счету изделие  пунктуально воспроизводит любой декоративный элемент.

Задача нового сайта познакомить представителей бизнеса и частных заказчиков с возможностями этого материала. Поэтому  в подробном рубрикаторе по направлениям даны варианты применения фрагментов из пенополистирола. «Карнизы», «наличники», «подоконники», «откосы», «камни замковые», «камни рустовые», «навершия», «тимпаны, филенки, розетки», «колонны», «пилястры», «балюстрада» плюс «Крышки на столбы, паропетные» - это разделы, которые уже есть на сайте.

Справка.

«Монтос Дом» один из явных лидеров проектирования и строительства загородных домов. Компания использует декоративные элементы из пенополистирола при оформлении домов в поселке Ясенки, который строит для сотрудников Центрального банка России. «Монтос Дом» открывает новое производство для своих объектов, планирует выход с ней на рынок для строительных, отделочных, дизайнерских  и других организаций.

Подробности на сайтах компании: www.penodekor.ru. и www.montos.ru

По телефонам: (495) 410 7300




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.