Пресс-Релизы RSS

Новогодние подарки от Интертелекома: 2011 бонусных минут на разговоры и 2011 бонусных МБ для работы в Интернете

20 November, 2010, ОдессаИнтертелеком  | 617 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 20 ноября при подключении к голосовым тарифным планам «Единый тариф», «Мегаполис», «Розмовляй!», «Мой город -2009», «Отдыхай!» и «Свобода слова» каждому абоненту компания «Интертелеком» дарит новогодний подарок - 2011 минут (звонки на городские номера и мобильные номера 094 «Интертелеком»).

Стоимость подключения к прямому городскому номеру составит 1 грн.,  а   приобрести мобильный телефон стандарта CDMA абоненты смогут по цене от 35 грн.

Для пользователей Интернета, компания «Интертелеком» также подготовила специальное новогоднее предложение. При подключении к Интернет-тарифному плану «3G Адреналин» и активации одной из дополнительных услуг «3G Адреналин30», «3G Адреналин 50», «3G Адреналин75», «3G Адреналин95», «3G Адреналин120», «3G Адреналин145», «3G Адреналин185», «3G Адреналин225» абоненту начисляется 2011 бонусных МБ. Тарифный план «3G Адреналин» - это возможность использовать беспроводной Интернет со скоростью передачи данных до 3,1 Мбит/с на контрактной и без контрактной основе. Для обеспечения характеристик 3G Интернета, компания «Интертелеком» использует технологию EVDO Rev A с одной из самых больших зон покрытия в Украине.

Условия акции действуют с 20 ноября 2010 года до 31 декабря 2010 года. Подробные условия акции на сайте: www.intertelecom.ua

 

 

О компании «Интертелеком»

ООО «Интертелеком» - Первый национальный CDMA-оператор в Украине. Компания предоставляет услуги фиксированной и мобильной связи стандарта CDMA, а также беспроводной доступ к сети Интернет по технологиям 1х и EV-DO Rev.A (3G) и обеспечивает самое широкое покрытие сети CDMA в Украине.

Количество абонентов ООО "Интертелеком" на конец октября 2010 года составило 467 877  человек.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.