Пресс-Релизы RSS

IT Centre открыл эксклюзивный центр продаж CDMA услуг в Виннице

19 November, 2010, ВинницаIT Centre  | 1154 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 ноября 2010 года, Винница - Компания IT Centre, лидер на винницком рынке cdma связи и единственный эксклюзивный представитель «Интертелеком» в Виннице, открывала ещё один, третий по счету, эксклюзивный центр продаж в Виннице. Центр продаж находится по адресу: проспект Юности 43а, на территории Магигранда.

Благодаря открытию нового центра продаж в торгово-развлекательном центре города Винницы все больше жителей смогут стать абонентами компании, а также воспользоваться услугами оператора «Интертелеком», совершая покупки в удобное для них время.


В центре продажи винничане смогут получить полный спектр cdma услуг от «Интертелеком»: подключить фиксированный городской номер, мобильную связь и высокоскоростной беспроводной Интернет на базе технологии EVDO (3G) . А также, приобрести cdma оборудование и получить гарантийное обслуживание. На данный момент в Виннице уже работают 2 эксклюзивных магазина компании IT Centre по улице 50 лет Победы, 27 и улице Келецкой, 84 и 2 официальных центра продаж.


Уверенный рост числа пользователей технологии 3G cdma по всему миру указывает на то, что развитие технологии движется в нужном направлении и удовлетворяет нужды потребителей в качественной, безопасной и высокоскоростной связи. Благодаря новой разработке Интертелеком в области cdma, а именно внедрению технологии Alcatel-Lucent MC EV-DO Rev.B, скорость передачи информации уже в начале 2011 года вырастет до 14,7 Мбит/с по направлению к абоненту. Стандарт cdma отличается высоким качеством связи и особенно привлекателен безопасностью для здоровья пользователей.

 О предприятии:
IT Centre специализируется на предоставлении услуг беспроводной связи стандарта CDMA и является официальным представителем известной украинской компании «Интертелеком» с 2005 года. Представительства компании IT Centre открыты в Винницкой, Хмельницкой, Черкасской и Житомирской областях.

Контакты
Михальчук Светлана
Телефон: (0432)69-69-11
email: [email protected]
Сайт: http://itcentre.net.ua




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.