Пресс-Релизы RSS

IT Centre открыл центр продаж CDMA услуг и оборудования в Житомире

15 October, 2010, ВинницаIT Centre  | 1195 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Житомир, 21 сентября 2010 года компания IT Centre - развивающаяся винницкая компания, предоставляющая услуги CDMA связи - открыла центр продаж в г. Житомир. Центр продаж компании IT Centre находится в ТРЦ "Глобал" по улице Киевской 77.

Компания IT Centre специализируется на CDMA технологиях и помимо предоставления услуг связи, занимается оптовыми поставками CDMA оборудования по Украине.

В центре продаж компании IT Centre (itcentre.net.ua) жители города Житомир смогут получить весь спектр Cdma услуг: подключить прямой городской номер и беспроводной 3g интернет от «Интертелеком»; приобрести телефоны и модемы стандарта CDMA; пополнить счет, активировать дополнительные услуги или сменить тарифный план; получить гарантийное обслуживание оборудования. Вопросы по поводу сотрудничества и оформления оптовых заказов cdma оборудования, жители Житомира могут решить в офисе компании по адресу ул.Витрука, 9.

Беспроводная связь стандарта Cdma известна высоким качеством связи, отсутствием помех и доступными тарифами. Кроме того, обеспечивается конфиденциальность передаваемых данных и безопасность для здоровья человека. Преимуществом стандарта является возможность постоянного доступа к интернету в движущихся объектах – поезде, машине.

О предприятии:

IT Centre является официальным представителем известной украинской компании «Интертелеком» с 2005 года и специализируется на предоставлении услуг беспроводной связи стандарта CDMA. Представительства компании IT Centre открыты в городах Винницкой, Хмельницкой, Черкасской и Житомирской областей. В ближайшее время планируется открытие офиса компании в Харькове.

Контакты

Милевич Ирина
г. Житомир, ул.Витрука, 9
Телефон: (0412)464644
email: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.