Пресс-Релизы RSS

Пройдет крупнейший студенческий форум года в Донецке

15 November, 2010, КиевОрганизация AIESEC Донецк  | 739 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проблема трудоустройства молодежи наиболее актуальна в наше время, поэтому представление карьерных возможностей, а также теоретических и практических знаний для студентов и недавних выпускников являются главными задачами нашего проекта.

26 ноября 2010 года в помещении международного бизнес-центра пройдет уже шестой по счету «Форум Карьеры», который для многих станет началом их большого жизненного пути и получением бесценного опыта для старта бизнес-карьеры. Мероприятие организовывается по инициативе международной организации AIESEC и Донецкой торгово-промышленной палаты.

На традиционной "Ярмарке карьерных возможностей» у Вас будет уникальная возможность узнать все детали трудоустройства от крупнейших компаний Украины и региона, задать вопросы их представителям.

В течении образовательных сессий Вы получите бесценный опыт по прохождению собеседования, который определенно пригодится Вам в будущем. Опытные эксперты дадут рецензию Вашему резюме и укажут на ошибки при его написании. Информация о самообразовании и международном опыте для Вас будут более чем актуальны, ведь у нас вы узнаете то, что никогда не расскажут в рамках ВУЗовских занятий!

Изюминкой этого «Форума Карьеры» будет бизнес-симуляция, во время которой Вы сможете побывать в условиях, максимально приближенных к «боевым» и решить задания от компаний-партнеров с дальнейшей оценкой Вашей работы. 30 лучших участников будут отобраны согласно интернет - регистрации. Также не стоит забывать о такой важной части, как общение с представителями бизнес – элиты завершающей стадии нашего мероприятия. У вас есть эта возможность!

Приходите на «Форум Карьеры» и используйте свой шанс!

Подробнее о форуме http://aiesec.dn.ua/

вКонтакте http://vkontakte.ru/club20989484

Регистрация http://bit.ly/bugMre




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.